Al
Aleksandr

🖼тушёнка из курицы , получилась просто СУПЕР, 👍👍👍👍👍👍👍 советую. Закрывайте 🤗 4.04.2024 куры свои домашние

Ответы
Зм
Змей

👍подгони рецепт.

Al
Aleksandr

0.5 банка- пропаренная , на дно 2 средних лаврушки 4 горошка перца 1 ч/л соли кусочки, курицы с косточками 5х5..... сырая в банку (без воды) ПЛОТНО
Кастрюля дно (полотенчико) хол вода , ставишь банки , накрываешь крышками 3-4 часа варишь в конце пол. ч/л желатина вынимаешь закатываешь (закручиваешь) крышками ставишь по одеяло вниз крышками, для медленного остывания 1-2 суток , остыли ,,,, холодильник подвал, погреб........ СтоЯт 2-3 года
КАК правило. За Год съедаем все 15-20 баночек
Если нужна вода, только кипячённая , в банки доливаешь, в процессе варки

Зм
Змей

Ок, большое спасибо! Самое главное, что автоклав не нужен.👍🤝

Al
Aleksandr

Можно в мультиварке

Зм
Змей

К меня нету.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И сразу вопрос,где держать курей в масквабаде?На старой квартире,на Алтуфьевке,в соседнем дворе многодетная семья тупых залуптинских боевых идиотов,держала курей не балкое 17-ти этажки.Соседей доставала даже не грязь и запах куриного говна.А когда петухи начинали с 4-х утра орать в субботу и воскресенье.Прикинь,а ты только лёг поспать за час до этого и ты с похмела.Ну поджигали им балкон раза три.Орали эти твари так,что у нас через 3 двора 14-ти и 17-ти этажек слышно было.Лично мне пох,армейская привычка,вырубился и хоть обосрись сучий потрох.А вот жена жаловалась.

Law Abiding Сitizen

Серёга, я имел ввиду готовых тушек курей (выпотрошенных)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас и куры стали не вкусные и цены очень выросли.

Law Abiding Сitizen

понятно