Ната

Вопрос к мужчинам:зачем вы демонстрируете свои причиндалы совершенно незнакомым женщинам?/В инете/

Ответы
Аркадий Южный

Мне кажется, что каждый человек старается показать лучшее и каждый показывает то, что этим лучшим у себя считает. И разница между показом глаз, лица, тела, попки или половых органов только в мере внутренней допустимости, которая отличается воспитанием каждого человека.

Ната

это скорее относится к приматам-демонстрация генеталий

Аркадий Южный

С одной стороны я с вами полностью согласен и сам отношусь к подобной демонстрации как к форме распущенности. С другой стороны, я понимаю этих людей, которые пытаются таким образом соблазнить и поймать себе подобных женщин на крючок. У других же, коненчо такой подход будет вызывать брегливость и негативное отношение.

Ната

ну это явно псих.отклонение

Аркадий Южный

Возможно!

Сергей Анахин

Это слабые, закомплексованные люди. Трусят и боятся показать живым женщинам. Фетишист восхищается и упивается обладанием туфелькой женщины. И смертельно боится живой настоящей. Потому что она ему этой туфелькой треснет по башке.😊 😊 😊

Ната

точно.спасибо.я не знала,что их такое огромное количество

Ма
Марина

Это все от невоспитанности.
А вообще для мужчины - это достоинство, как для женщины - дети: примерно такое же чувство испытывают женщина, фотографируясь со своим ребенком.

Ната

теперь надо всем показывать

Ма
Марина

в нашей религии не прринято это

Ната

а в вашей?

Ма
Марина

Я написал "в нашей религии"... Зачем меня опять спрашиваете про нашу??

Ната

ок

??
????? ????

Спрашивайте у тех с кем общаетесь. Проститутки тоже все показывают я же вас не спрашиваю за них или у вас все мужчины козлы или вы просто хвастаетесь

Ната

ппц,и вчера на майл прислал и сегодня .другой уже.и так практически каждый день.это выбешивает,какой нах хвастаться.в чем радость для вас сппрашиваю?

??
????? ????

Больные люди забубоньте и сообщите администрации сайта сообщите на прямую их ники для всех

Василий Домрачев

Так нынче знакомятся, уважаемая! Ведь женщины говорят: "Всё зависит от размера". А как можно узнать без демонстрации причиндалов женщине?😌

Ната

ппц,я сразу в чс отправляю.

Василий Домрачев

Это была шутка, Ната! Не надо сходу меня в чс отправлять! Я ведь причендалы вам не демонстрировал, верно? И не стану, стыд и совесть есть! Есть и честь! Извините за шутку!

Ната

не вас-их в чс😀

Василий Домрачев

Ах, их? Согласен, Ната! Пусть идут в ... ЧС!!! (Чистилище Сатаны)😄

Ната

😀

Василий Домрачев

Рад, что Вы улыбнулись, Ната! Думал - не умеете!😌

Kitton

Зачем же в ИНЕТЕ )) И вообще , а чё это вас так трогает ??? Не совсем здоровый интерес МАДАМ )))А-а-а-а-а-а-???? Чё , не хватат ...али как???

Ната

меня это не трогает,а достает..это вам не хватает,раз вы их показываете

Kitton

А где вы видите ,что именно Я вам показываю ??? Мать , ты чё там о***ла что-ли ??? Сходи к врачам СЕКСОПАТОЛОГАМ или к ПСИХИАТРАМ !!! Во дает а-а-а-а-а-а- ???👉 😇 🤣 🤣 🤣 🤣

Ната

на майле в одноклассниках,тут.Петруша,ты никак себя сексопатологом считаешь?🤣

Kitton

Ната , иди ты к черту !

Ната

ну зачем так нервничать?видно,что так озлоблен,покажи уже кому -нить,может легче станет🤣

Muza

Вы так задали вопрос, будто все мужчины этим занимаются. Думаю, мужчины в большинстве своём на Ваш вопрос обидятся.

Ната

обидятся и опять за свое-покажи-покажу..😀

Muza

Так не все же. Вы пишите почему НЕКОТОРЫЕ

Ната

они поймут.ну если каждый день разные это делают.ну как еще,похоже каждый второй

Muza

Заносите молча в Ч.С , вот мне такие уже не попадаются Я их сразу отсекаю.

Ната

которые сразу такое пишут идут автоматом в чс,а есть издалека..

Владимир Богословский

Они жульбарса вывели на прогулку лето ведь! Ой да наверно ещё и без намордника кошмар какой! ))))

Ната

зато в зарослях😀

Владимир Богословский

Ой дибилы!

Ol
Oleg

А сколько баб своими сисяндрами трясут,а теперь еще и за деньги по скайпу,мы хоть бесплатно

Ната

ну и смотри дальше,и руками работай😀

Ol
Oleg

А то ты лохматку не теребишь

Ната

у меня есть кому этим заняться-не волнуйся за меня😀

Ol
Oleg

Сосед?

Ната

почти

Дмитрий Голубев

вы вроде взрослая: должны отличать МУЖЧИН от дебилов... вы рекламе тоже доверяете(верите)

Ната

взрослая,спасибо,что заметили,напомнили

Дмитрий Голубев

наберите "мине." или подобное - офигеете, что люди предлагают,ин а что способны

Ната

это порно-это другое

Дмитрий Голубев

и в чем отличие

Ната

в том,что запрещаю присылать,а они шлют все равно,без спроса и разрешения.зачем?

Игнатенко Игнатенко

это как ? мои причиндалы никто никогда не видел, кроме жены разумеется

Ната

вот так

Игнатенко Игнатенко

ну это же тупо, показывать постороннему человеку, свои причиндалы, а жена любит, понимает т.к.у самой причиндалы есть

Ната

жена то понятно,но у них тоже есть жены и семьи

Игнатенко Игнатенко

значит они немного - "долбанько"

Ната

на всю голову

Игнатенко Игнатенко

может и так

Даур Бейсембаев

Таких дебилов полно в просторах инета ! А зачем вы на них смотрите ?😂

Ната

сразу после в чс попадают.неожиданно присылают

Даур Бейсембаев

кто присылает ?

Ната

мужчины

Даур Бейсембаев

Это не мужчины не путайте мужчин с этими дебилами !

Ната

ну а как их обозвать7

Даур Бейсембаев

Импотенты или звезда 5:30 !

Ната

👍

Юрий Хабибулин

извиняюсь за грубость но это делают ебланы тупые или озабоченые

Ната

согласна

Владимир Лебедев

Тем, кто это делает, свои кажутся самыми лучшими и неотразимыми.

Ната

точно

Владимир Писарев

А причиндалы,это то что не имеет женщина,или это что то другое???

Ната

не имеет

Владимир Писарев

Это уже на грани дебилизьма,скорее не на грани,я в шоке

Ната

все что и имеет не показывает незнакомым мужикам,если только это не ее работа,умник

Владимир Писарев

Удачи

Алексей Петраков

Идиоты так делают,хотя у женщин с причиндалами и похлеще будет

Анастасия

вы смотрите, они показывают)))) не смотрели бы и не показал бы))))

Ната

они не спрашиваю-шлют,даже когда говоришь -НЕТ!

Валерик

Почему вопросы поаторяюца? Новых причандал всё равно нету!

Ната

вопрос задан один раз

Валерик

Дня два назад я уже отвечал другой даме👌

Ната

правда?я не видела этакого вопроса.он возник после того,как у меня наболела эта тема

Валерик

Но постановка вопроса - слово в слово:-D

Ната

можете мне его копирнуть

Валерик

Врятли найду

Валерий Вовк

Это называется презентация или конкурс красоты. Кому как.

Ната

красота НЕОБЫКНОВЕННАЯ!особенно в густых зарослях😀 😀 😀

Валерий Вовк

Наверное бритва сломалась.

Ната

вот уж не узнавала

Валерий Вовк

Бывает.

Олег Викторов

ТАК ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!😆 😆 😆

Ната

это отталкивает,

Олег Викторов

КОГО-ТО ОТТАЛКИВАЕТ,А КОГО-ТО СБЛИЖАЕТ,ХОТЯ Я ТАКИМИ МЕТОДАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕПРИЕМЛИМО!!!

Ната

100% даю -это наводит на мысль,что он болен психически

Олег Викторов

НАВЕРНЯКА ОН ИЩЕТ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ ЖЕНСКОГО ПОЛА,ИГНОРИРУЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!! Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ,ЧТО В ИНЕТЕ ЕСТЬ ТЫСЯЧИ,ТАКИХ ЖЕ,КАК ОН ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ ТОЖЕ ГОРЯТ ТАКИМ ЖЕ ЖЕЛАНИЕМ,КАК И ОН,НО НЕ ПОДАЮТ ВИДУ,А ПОСМОТРЕВ НА НЕГО,НАПИШУТ ЕМУ В ЛИЧКУ,ЧТО ХОТЯТ С НИМ ПООБЩАТЬСЯ!!!

Ната

есть даже сайт,гле учат отвечать на такие фото и видео с юмором.основной массе женщин это непонятно и отталкивает

Олег Викторов

ТАКИЕ ЛЮДИ ИЩУТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ,НА ВСЕХ САЙТАХ!!!