Ольга

Женщины-свекрови, скажите пожалуйста , если вы не довольны поведением невестки, как вы поступаете : высказываете свои замечания ей, сыну или молчите и не вмешиваетесь?

Ответы · страница 4
Счастливый

Только не сыну..

Ekaterina

Прошли те времена, когда сын приводил в дом жену и все жили мирно.. изменились нравы, сейчас невестки стали борзыми. Уж лучше пусть зять приходит в дом, ведь мать с дочерью чаще уживаются, а когда невестка- мира не видать.

Счастливый

Наверно и наша вина там есть..раньше действительно такого не было..

Ekaterina

Да..бывает и такое, когда мвекровь не хочет считаться с мнением невестки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не вмешиваюсь

Малина Вареньевна

не общаюсь

Малина Вареньевна

слишком близко приняла её когда-то...

Ольга

есть такая ошибка- думать что будешь ей как мама.

Ольга

Я по молодости прочитала полезную статью "Дочки-матери по неволе". Но тогда я сама была невесткой Много ценного извлекла. теперь сама трижды-свекровь

Малина Вареньевна

я уже не заморачиваюсь на этот счет)))

Ольга

а с сыном общаетесь? Внуки?

Малина Вареньевна

сын и внучка - да!))))))...) с НЕЙ не ругаюсь.. пытаемся сближаться.... жду лета - в саду на природе сойдемся какнить)))

Леди Мила

молчу.

Леди Мила

разошлись.. все ей оставил.. свои штаны взял.

Анна Гро

И опять же - лишь бы ему хорошо было ))))
Если оставил, значит надеется на себя, что ещё заработает )

Леди Мила

Да, живет интересной жизнью. играет в " Что, где, когда" , какой то Дозор зарубежный.. Но детей не бросает. все праздники, отпуска с ними.

Я Вера

Молчу

Шагарьян Хайретдинов

молчать трудно, но надо. Я вот заставляю молчать

Людмила

молчу