Владимир Денисюк

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машинки, а потом наоборот.

Ответы
Людмила

меня куклы никогда не интересовали, а мою дочь интересуют машины и гаечные ключи

Владимир Денисюк

пора уже.. в Красноярске

Людмила

и что там-то

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Светлана Стасюкевич

это правильные девочки и мальчики, хуже, когда наоборот

Светлана Стасюкевич

опыт- это обязательно

Владимир Денисюк

в любом деле

Светлана Стасюкевич

в любом, согласна с вами

Юрий Ворнашов

Какой интересный вопрос, а ведь это современная истина

Наталья Мельник

......даже воробьиха ищет воробья с гнездом.....

Лейла Мирзоева

Жизнь то надо разнообразить!

Светлана Лазарева

классное высказывание

Светлана Лазарева

но жизненно правильное

Владимир Денисюк

У всех на даче вырастают картошка, огурцы... А у некоторых девочек - ещё и жизненный опыт...

Светлана Лазарева

я точно из некоторых,но это неплохо.

Владимир Денисюк

для кого?

Светлана Лазарева

для меня.меня все любят))

Svetlana Morgunenko

Наверное, так и есть

Юрий Прытков

издержки прогресса

Наталия Никитич

нена тех нарвались

Валентина Смирнова

Такой смысл жизни

Наташа Морякова

👍 👍 👍

Aleksandr Praded

ЗАКОН ДИАЛЕКТИКИ

Зоя Антоновская

Верно подмечено

Леди Мила

верно подмечено

Инна Назаренко

👍💃🚙

Коза-Дереза

Как подметили!

Коза-Дереза

Так случилось, что овдовела в 55, но!! В 61 вышла ЗАМУЖ!!! Что сидеть-то одной? Дети-внуки выросли! Надо для себя пожить!

Владимир Денисюк

Причина, по которой женщине бывает трудно выйти замуж а мужчине жениться даже при желании - это невольное попадание в так называемую демографическую яму. Это характерно для женщин и мужчин в возрасте около 30 лет. На первый взгляд это покажется парадоксальным, но в 45 легче найти спутника жизни, чем в 30. Ведь традиционно браки заключают ровесники, а свободных от 30 до 40 очень мало. Их станет больше после того, как они вырастят своих детей и смогут с чистой совестью уйти из первой семьи, если в ней не сложились отношения.

Коза-Дереза

Или остались вдовцами!

Владимир Денисюк

или вдовами

Коза-Дереза

Да! Мы вот с мужем так нашлись! И очень счастливы!

Валентина Колесникова

а самолетики?

Владимир Денисюк

возможно

Гуля Аюпова

выходит так...

Галина Зубронова

Такова жизнь