Ев
Ева

Прочитала про полив цветов водкой.. Скажите пжл, а что купить цветам на закуску и есть ли вероятность развития алкоголизма у цветов?

Ответы
Ша
Шамсуддин

как то в Нидерландах выращивали марихуану, привезли росточки, подадили, и стали поить в воду добавив всяких лекарств, что бы марихуана выросла пышная, добавляли по неможку
и я спросил
а что будет если мы лекарств по больше добавим ?
на что Вадим сказал
ты что? этого делать нельзя
я спросил почему?
он сказал
Ну представь грудному ребёнку давать мясо и шашлыки

Ев
Ева

🙃

Бо
Борис

Нет. После первой свадьбы(старшего сына) проводили гостей и пришли домой наводить порядок. Свадьба была во дворе. Смотрим все цветы нормальные, а один букет вообще завял. Когда разобрались.....кто-то сливал туда водку, а воду вылил заранее.. Не терпят они алкоголя.

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Дубинин

...в Штатах фермеры таким образом боролись с сорняками. Полив спиртом почву, сорняк всходил с опережением графика, при том дружно и весь, его благополучно удаляли. Сеяли, все всходило, и набирало достаточно сил.

Ев
Ева

🤔

Николай Дубинин

...то же самое и со цветами.

Сергей, Без Отчества

Наверно Вы неправильно поняли. Надо выпить стакан водки, остатки в цветок, туда же бычек, туда же остатки рассол. И цветок Вам лично скажет спасибо

Ев
Ева

и скольких вы за жизнь свою споить успели?))

Сергей, Без Отчества

Ну так... пока одного

Ев
Ева

соседа? 🙃

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Клим Елдаков

Цветы, которые поливают водкой становятся алкозависимыми. Есть ботаническая алкополиклиника для лечения цветов от алкогольной зависимости))

Ге
Геймер

на закуску цветам лучше кока, но поливать не обильно... первый признак алкоголизма - похмелье, как только с утра попросят - сразу к врачу нести

Артём Петров

У меня знакомая увлечена разведением росянки. Специально разводит для них мух. А под мухой отлично заходит капля алкоголя с пипетки..

mk
maik kunin

Чего только не придумают. Может на оборот. Полынь-абсент. Зверобой-Зубровка. Сливы- сливянка. Дрожжи и сахар- самогон!

Виталий Булатов

у нас китайская роза росла так от стопочки водки расцветала только так и держалась долго)

Ев
Ева

👍

Ваняя Иванов

бычки в томате,мировой закусь!..если без воды цветы жить не могут,так без водки тем более!

Вл
Владимир.

Если они пьют водку, значит, плотоядные - дайте им свой пальчик занюхать, но осторожно.👹

Наталия

Про водку не читала, а про 🍺 пиво слышала, развести 1/2, гарантирует хороший рост цветов.

Ев
Ева

👍

Анатолий Паулкин

Да ну их на хуй..Не ломай голову,вырви их на хер и посади картошку.Той по херу где расти

Ев
Ева

😳

Анатолий Паулкин

Ну..А чё зря заморачиваться..😜

Ев
Ева

👍

Валентина Пакшина

Есть очевидная вероятность в ближайшее время увидеть от цветов голые веточки‼️😜

Serij

В полне возможен цветочный алкоголизм. Привыкают блин. Ну к водочке можно и пивка

Ar
Arkadij

На закуску навоз, а щоб алкоголизма не было каждый день поливайте разными винами

Алина Васильева

ПОЛЬЁШЬ БЕЗ ЦВЕТОВ ОСТАНИШЬСЯ! УМИРАЮТ ЖЕ ЛЮДИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ВОДКУ ПЬЮТ

Vik I Am

Лучшее) для Цветов..!
Это..скрыть, туда..следы)) преступления..✨😂💫🌺💫👍✨

Ев
Ева

😁

Vik I Am

✨🤭💫🌺

Владимир Литяйкин N

Меняю воду для специального полива цветов 150 литров на 0.5 литра С2Н5ОН+Н2О

Ев
Ева

😁

Владимир Литяйкин N

Я серьёзно, вода-пальчики оближешь

Ев
Ева

🙃

Владимир Литяйкин N

Ну зачем же верх-тормашками,голова закружится- давай вставай на ноги

Се
Семён

Про водку не знаю, но наркотическая зависимость у них возникает точно.

Ев
Ева

😳