Elena *****

К чему сниться сон в котором воруешь мыло?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

веревки не хватает, сорри. юмор такой

Leon Popa

ЭТО СЧАСТЬЕ ТВОЁ УХОДИТ К ДРУГОМУ!

Elena *****

к кому? если во не я одно действующее лицо?

Elena *****

не так уж и надо,чтобы ехать за ответом за три-девять земель)

Leon Popa

Я ЖИВУ В КИШИНЁВ--МОЛДОВА! ЕХАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА ОТВЕТОМ! Я ЕЩЕ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ ПРЕДЛОЖУ!

Elena *****

что может мне предложить 68-летний молдованин?????

Leon Popa

ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ 40 ЛЕТНИЙ РУССКИЙ АЛКОГОЛИК!

Elena *****

а где вы видели рядом со мной русского алкоголика?

Leon Popa

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ! Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВЫШЕ ВОПРОС!

Гас Самурай

следующий сон будет про веревку

Марат Ибрагимов

шею намылят скоро.а может и не только шею

Ал
Александр

перечитаете чака поланика

Ал
Александр

чак поланик ннаписал знаменитый "бойцовский клуб" где главные герои варили мылоо

Elena *****

Вы думаете,я там найду ответ на свой сон?

Ал
Александр

не знаю. но книга - очень интересная.. ну или можно фильм посмотреть

Elena *****

пасибо) Вы всегда мне интересное предлагаете)

Ал
Александр

обращайтесь😀 🌹

Владимир Колесин

к тому что будиш сидеть

Elena *****

раньше сны такие часто снились. потом года 2 не снились. Недавно опять приснился.

Аликпер Агакишиев

смотря где воруешь...

Elena *****

где проходят события сна - и если там есть мыло - ворую))

Аликпер Агакишиев

это просто навязчивое состояние....

Александр Комар

Почему мыло ?)))))??)

Elena *****

не знаю. раньше часто снилось. потом год или два не снилось. а недавно опять приснился сон,в котором был момент,что я украла мыло.

Elena *****

в сонниках смотрела - ничего такого не описывается. Воровство - да. и мыло - да. Ночтобы совместить эти значения - ничего не плучается. слишком уж разные значения.

Александр Комар

Время покажет !!!и рассудит !!!

Иван Иван

к измене мужа ))))))

Elena *****

правда? а если не замужем?

Иван Иван

а кто спрашивал , как узнать есть ли у мужа подружка ,)))))))))) так замужем или нет ???

Ол
Ольга

К большой стирке

На
Наблюдатель

купаться пора!

Ге
Геннадий

Вы его едите?

Elena *****

Нет. Ворую для коллекциии.

Elena *****

Да!!! При том, что с кажлым сном требования к мылу увеличиваются: выбираю испортое, в красивой упаковке, неоьычной формы и т.д.

Elena *****

Некогда запах нюхать- его же надо украсть))))) и сиыться.

Elena *****

Был перерыв, года 2. Недавно снова приснился сон с элементом мыла. При том, что сон о своем, а мыло подворачивается ужк по ходу пьесы.

Elena *****

Буду осторожной, если что!!!

Владимир Март

Как в бане?

Elena *****

нет, сны всегда разные истории,но есть моменты,когда я ворую мыло.

Julia Schönknecht)

Мыло? 😃

Elena *****

да. при том,что в каждом последующем сне мыло выбиралось получше, по упаковке,по запаху, по импортности

Василий Галемский

к дождю

Василий Галемский

да вновь бабье мето вернулось

Особа Царская

Хм...А вот интересно , а сколько раз оно может возвращаться?

Особа Царская

А некоторые говорят, что только один раз....

Василий Галемский

природа меняется-поживём увидим

Особа Царская

Да , конечно же . Конечно увидим. Она каждый день меняется...

Рома Каприелов

голод

Elena *****

но и 10 лет назад мне снились такие сны. но я не голодала.

Рома Каприелов

ну тогда это не вещий сон!!!!просто вы работаете на заводе где производят мыло)))))