Яна

Как вы проводите досуг? Кроме инета?

Ответы · страница 2
Милена Милена

смотрю телек, хожу по магазинам, гуляю, пытаюсь что то приготовить на кухне, главное не отравиться.

Карен Лорис-Руссо

Играю в компьютерные игры, читаю книги, гуляю, смотрю фильмы, перебираю марки, играю в футбол

Данил

так или иначе досуг связан с интернетом..(( дажу тупо просмотр фильмов требует его наличие..

Meg@m@n _V+I+P_***

Я приду домой меня встретит моя кошка которая любит меня сильно и проведу вечер с ней дома.

Олег Соколов

А как можно без сети? Это часть жизни.. И общение и работа... Или.. ты конкретно об этом сайте?

Олег Соколов

Погода... Время.. расписание... всё там.

Яна

Да но как то раньше ж обходились

Олег Соколов

Раньше и без Жириновского как-то обходились.

Олег Соколов

Ой...........Сказал... только потом понял - глупость какубю-то.......Жириновский был всегда....

Олег Соколов

Жирик - вечен.... Как Царь-колокол....

Абдулбасит Саматов

Например я слушаю песни или люблю читать что нибудь развивающее нестандартное мышление

Просто Андрей

Рыбалка...иногда приходится и в гараже с машиной повозиться , да и выходной только один)))

Руслан Сафонов

очень интересно в лесу или на речке, зимой лыжи и коньки, летом байдарка и велосипед...

Ка
Кайлас

Хотелось бы познакомиться с такой красивой девушкой как вы и проводить с ней досуг!)

Ирина Игнатенко

книги, телефизор, кино, бассейн, сауна , общение с подругами, кофейня, супермаркеты

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Снег кидаем, огород копаем, в настольные игры играем, дом прибираем, книги читаем

Владимир Омельченко

смотрю телевизор катаюсь на лонгборде роликавых коньках и играю на синтезаторе

Щелин Серёга

рыбачить люблю, собирать грибы люблю. жену люблю, детей и внуков очень люблю.....

Гуляю с супругой по городу. раньше ходили в театры. на выставки, на концерты !

Металика в Москву приезжала !!

Мечта супруги была! ) для любимой сделать приятное классно!

Олег

Играю на пианино, катаюсь на велосипеде, сегодня варил вишнёвое варенье.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

какой досуг в инете? это не досуг а работа ) я в горах лучше всего отдыхаю

Елена Елена.

Занимаюсь вязанием. Хожу в тренажёрный зал. Книжки читаю. Фильмы смотрю.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотря с кем на какие темы обговорено будет с действиями со встречами.

Он

Пытаюсь ребенка научить уму- разуму.Пока получается не очень успешно.

Он

6.Жутко не хочет учится,(не понимает что все равно придется)

Он

Дальше будет школа и чуть сложнее.Справлюсь я думаю.

Николай Шапалов

Во втором вопросе во втором слове, мне кажется, буква М пропущена 😂