Ma
Max

Естественные внеземные космические объекты официально никому не принадлежат. Согласно этой трактовке, негласное "законодательство" планеты Земля, запрещает владеть звёздами и планетами лишь государствам и корпорациям, а для частных лиц, как оно считает, такого запрета нет. По сему придурки - земляне, землю я приватизирую всех мразей которые дистабилизируют спокойную жизнь народов - соберу в Арктике и сброшу в холодный океан. Список депортированных лиц, корпораций, всевозможных масонских лож и всякой другой нечисти...изложу позже. На земле останутся - добрые, позитивные, трудолюбивые и не алчные люди. 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало

Alisa Warshavsky

Если это было возможно!!! Первого я бы повесила Билла Гейтса, а потом, пидараса Путина..

Ma
Max

И мечты бывает исполняются)

Alisa Warshavsky

Если это было возможно!!! Первого я бы повесила Билла Гейтса, а потом, пидараса Путина..

Ma
Max

😘

Татьяна Владимирская

по каким критериям будет доброта и позитив оцениваться, страшно интересно))

Ma
Max

В аэропорту, позже отвечу

Фи
Фигаро

каким образом вы это сделаете? какими ресурсами располагаете?

Ma
Max

Ешь виноград и не спрашивай с какого он сада

Фи
Фигаро

почему?

Светлана Ли

Поддерживаю и вдохновляю. Дерзайте

Любовь Золотарева

Мы только приветствуем.

Марго Беккер

Иллюзиониист!😜✌️

Дмитрий Каракозиди

Флаг тебе в руки.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выздоравливай.

Ma
Max

Адьес

Nikola Mahkov

-шизофрения!--

Ma
Max

Дед ты отжил свое иди своей дорогой

Nikola Mahkov

-да и ты не споткнись на своей!--

Ma
Max

Вы оставили моему поколению "прекрасную жизнь" убирайтесь теперь с дороги

Дедушка Старенький

🖼

Надежда Тихонова

👍👍👍😂☕

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

МОЛОДЕЦ!!!

Ал
Александр

😀👍

Я Ждал Тебя

😂