Че
Человек

Советские лозунги в современной трактовке:- Наша цель - дебилизация всей страны и умственная ограниченность народа...?!

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот, абсолютно, точно!!!! Читаю и глазам не верю, что это реальность РФии!!! Всех адекватных куда дели???

Остап Бендера

Да здравствует рукожопость и классический алкоголизм всея Руси!

Че
Человек

Здорово...!!!

Остап Бендера

Солдат! Помни, сдохнуть на Донбассе за яхты Путина и Ротенберга твой героический долг!

Alisa Warshavsky

Гениально!!!!

Остап Бендера

И священный!

Лариса

Да ну? Самая лучшая система образования была именно в СССР.

Че
Человек

В современной трактовке... - это раз, а во вторых и чего такого великого достиг ссср, без западных технологий...???

Лариса

Абсолютно все страны используют опыт и технологии других стран. Кто покупает, кто шпионит, кто как.

Алла Аа

Мда, Болконская система образования ....

До Элвиса Не Было Ничего

... Бежать за Тису.... Только бежать

Ка-Валерчик Гузенко

Даёшь каждому и наВсегДа!

Гектор

Дебиллом ты уже родился

Николай Верниковский

в широких масштабах.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Дедушка Старенький

👍😁