)..Александра) Саша Просто))

Что сводит двух людей вместе?... судьба или случай?... так много об этом думала... о случайном, о неизбежном, о бесконечных развилках "пойдёшь направо, пойдёшь налево".. ))истина конечно не открылась, но поняла наверняка- судьба это случай... А вы верите в судьбу?

Ответы · страница 2
Наталия Сергеева

да. прочитала одну книгу там главному герою была дана возможность 3 раза прожить жизнь с другими женами институтами друзьями и т.д - конечный результат оказался одним и тем же

Альберт Кононов

Российские генетики недавно доказали то, что судьбы не существует. Но имеется генетическая программа человека, которая не срабатывает в 30 случаев из 100, в силу разных причин.

Ма
Маша

Один мудрый человек, Лев Клыков, сказал, что все кто рядом с нами они не случайно с нами, самые близкие люди к нам люди, это те кому мы сделали больно в прошлых воплощениях.

Константин Герасимов

Приветики!!! Конечно это случай,по другому и не могло быть ничего. Так каждый мог придти в указанное место и "забрать" свою вторую половину и все. А в жизни все по другому.

)..Александра) Саша Просто))

Ну конеечно... слуучай)))... как же не так!... мы выбираем друг друга не случайно... каждая встреча в которой рождается любовь это просто чудо))

Константин Герасимов

И при чем очень большое чудо. А если оно от начала и до конца,и с любовью то это вообще высший пилотаж. Жаль так бывает не у всех и не всегда.

)..Александра) Саша Просто))

Да уж... любовь материя тонкая)))... ведь встречаем тысячи... а влюбляемся в одного))... и ведь будто сто лет знаем друг друга)

Сергей Кащик

Нет - мы сами её творим, и только наш осознанный Выбор предрекает и наш Путь по жизни, и то, чего мы, в конечном счёте, достигнем или же наоборот - не достигнем по жизни.

)..Александра) Саша Просто))

Значит наш выбор всё определяет и только?

Сергей Кащик

И не только - выбор и - решимость в действии. Знать Путь и пройти его - это далеко не одно и то же. Именно решительность и активное действие приводят к реальному результату.

Сергей Кащик

Это из той же оперы - если ты сегодня будешь делать только то, что и вчера - то завтра будешь иметь то, что имеешь и сегодня..... Под лежачий камень вода не течёт.

)..Александра) Саша Просто))

Ага... вот лягу камнем... и пусть вода не течёт... а то всё бульк да бульк... поглрячилась))не лягу ведь))))

Андрей Знаменщиков

вы найдете ответ в своих воспоминаниях! ЭТО ДЕЙСТВИЕ в то время! а именно - если, если бы я, ели бы он-она, ели бы тогда или там! Все это ваше решение а не судьба! 😉

Amethyst X

​​​Молодец России!
5 целей - прекрасный способ начать турнир!
Хотел бы я быть в Москве, чтобы отпраздновать эту победу с тобой!
Все самое лучшее из Шотландии

Володя

Я тоже об этом много думаю .Почему хорошему мужику дерьмовая баба,или хорошей бабе дерьмовый мужик-почему.Сводила бы природа с теми кого вы достойны.☹️

Виктор Воробьёв

Судьба это сложный процесс из хаотичного движения и изменения в ней объектов на временной прямой, приводящий к циклу непредсказуемых результатов

Людмила Коледова

А меня интересует!!!! DAY LONGER!!!!👸 👸 🕺 🕺 👸 🕺 👸 🕺 👸 🕺 👸 🕺 👸 🕺 👸 🕺 👸

Валентина Янак

Не отвергайте людей, которые хотят быть с вами. Возможно они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты жизни

Миха Стрельцов

Судьба это закон причинно-следственной связи. Если сделать чай, и не выпить его, то он станет холодным. Но это случайность конечно 🙂

Виктор Сазонов

случайностей не бывает, чем старше становлюсь, тем отчётливее понимаю - каждый сам кузнец своего счастья и сам творит свою судьбу

..
...я...

Судьба или случай ..фиг с ними!по ходу знает только бог,а может и он знать не мог!подольше б оставаться неделимыми- любимыми 😉

Татьяна Посашкова

Не знаю во что сейчас можно верить. Пусть лучше идет своим чередом. Как говорят как карта ляжет так и будет. Все на том и стоим.

Сергей Дубровский

судьба есть бесспорно! но еще есть влияние звезд и вот она куда более серьезна и не уступает судьбе к счастью или к сожалению!

Евгений Нет

Судьба это не случай. Случай единичное событие, судьба череда событий. Осуществлённых и возможных. В хиромантии об этом и др.

Эльман

Судьба строится нами самими ....как мы захотим .так и получается ! Правда не сидя....на диване и перед монитором !👆😊🌹

Станислав Филиппов

Случай судьбой и предусмотрен. И в судьбу, и в свободу самому вершить свою жизнь. Сам кузнец своего счастья (или несчастья.)

Михаил Гагарин

Что предначертано судьбой,того не избежать. А случайностей в жизни бывает много. Их всех не перечесть. Они на каждом шагу