)..Александра) Саша Просто))

Что сводит двух людей вместе?... судьба или случай?... так много об этом думала... о случайном, о неизбежном, о бесконечных развилках "пойдёшь направо, пойдёшь налево".. ))истина конечно не открылась, но поняла наверняка- судьба это случай... А вы верите в судьбу?

Ответы · страница 4
Юрий Чирков

Лучше счастливый случай-чем злодейка-судьба!!! Но счастливый случай-лотерейка,а судьба-злой рок!!!

Виктор Дудинский

Судьба это не случай, а судьба! И судьба всё равно приведёт тебя к случаю, хочешь ты этого или нет.

Виктор Дудинский

Именно так, Шурочка, это мои наблюдения по жизни. Интуитивно чувствуешь, что делаешь не так, а тихий внутренний голос говорит - не судьба! Потом идёшь по жизни и приходишь именно туда где ты и должен быть - судьба!

)..Александра) Саша Просто))

Вот и я живу.. как чувствую))... но с судьбой пытаюсь поспорить))

Виктор Дудинский

И получаешь разочарования.

)..Александра) Саша Просто))

)))Грабли)))инструмент полезный...

Виктор Глуховченко

Я считаю, что случайность- это просто невозможность видеть полноты всего вокруг происходящего.

Sergei Konovalov

Я думаю у каждого человека своя цель на земле и её надо достигнуть. Никто не знает какая именно.

Вова С Кошкой

Когда желаемое не случилось, мы говорим не судьба, а когда случилась беда ссылаемся на судьбу.

Вадим Влас

для меня та есчё тригонометрия та есчё,куда не кинь -то либо катангенс либо синус нарисуется))

Гарик Некрасов

людей сводит не случай,людей сводят память ассоциаций накопленных в детстве и ранней юности

Татьяна Черненкова

Я верю в предназначение и если двое встречаются это не просто так, значит так кому-то надо.

Геннадий Голвченко

Господь сводит двух людей вместе а вот останутся ли они вместе зависит уже от них самих .

Геннадий Голвченко

Человек пророк своей судьбы . Человек сам выбирает свою судьбу . За спиной человека стоят два ангела - один в светлой одежде другой в чёрной , вот кого человек послушает то и выберет свою судьбу .

Геннадий Голвченко

Нет , это не выбор добра и зла . Это выбор судьбы . Выбор праведной жизни приводит к счастливой жизни , а выбор греховной жизни к плачевной жизни .

Геннадий Голвченко

)..Александра) Саша Просто))

Да да да... тысячу раз... ДА!

Геннадий Голвченко

Вот это и есть судьба , которую человек выбирает сам .

Марина Колотвина

Все в этом мире предначертано судьбой (не мои слова). Это мы, глупцы. идем ей наперекор.

)..Александра) Саша Просто))

Да.. можем немного подкорректировать свою жизнь, но изменить... вряд ли.

Марина Колотвина

вот об этом я и хочу сказать.

Андрей Барышников

Судьба, это стечение жизненных абстоятельств, веришь в нее не веришь, а рулить можешь.

Сергей Суров

На 100 верить наверно нельзя здесь тысяча причин , что события развернулись именно так.

Ти
Тимуровец

В судьбу верят только богомольники, они вообще во всё верят, стоит только помолиться.

)..Александра) Саша Просто))

Ну я не совсем уж богомольница... во Всевышнего верю))... и что Он и есть- основа выбора.

Ти
Тимуровец

Делать выбор только вам. Люди стали немного умнее.

Алёна Волкова

человек в жизни всё делает сам.... и судьба тут не при чём.... всё - следствие поступков...

А*
Александр ***

А как же,человеку при рождении уже дана судьба и жизненная энергия на ее реализацию.

)..Александра) Саша Просто))

Дана судьба).. Но всегда ли мы следуем своей судьбе?... Вот сделали выбор не верный))... и уже- не судьба))

А*
Александр ***

Абсолютно мы ей не следуем,это точно👍

Алексей Дмитриев

уже не знаешь- во что и верить=а вот встретить свою половинку-вот задача всей жизни

Борис Герасимов

Рекомендую прочитать книгу Майкл Ньютон. Путешествие Души и Предназначение Души.

Алевтина Немерова

Все в жизни происходит по воле Божьией, надо просто набраться терпения и ждать....

Елена Пекина)

ну конечно. мы же сами судьбу как случай оцениваем.все появляется в нужное время

Валера Гаврилястый

хаотичное движение молекул по физике изучали? так вот, люди как эти молекулы...

)..Александра) Саша Просто))

А мне всегда думалось, что в мире настолько всё упорядочено... Всё расписано и разложено по полочкам))

Валера Гаврилястый

правильно думалось....как бы молекулы не дёргались а из стакана не выпрыгнут.