Алексей Горенков

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Желаю чтобы Христос жил в вашем сердце, Он этого хочет, вопрос, откроете ли своё сердце для Него...

Инопланетянка.

Было бы еще здорово, если бы все наши пожелание воплотились в реальность.

Виктор Орлов

Надо верить и ждать. Бывает и всю жизнь. Все наши желание выполняются.

Инопланетянка.

То что я задумала, мне под старость лет не нужно.

Виктор Орлов

Смешно, но и это бывает. По какой то причины отходит на это время.

Вера Сергеевна

ВАС ТОЖЕ ВЗАИМНО И ЗЕРКАЛЬНО !

Зи
Зинаида

С Рождеством!

Алексей Неважно

Дамс....

Doc.

Хм....

Даниил ....

да