Natalia Glushkova

Интересно,может-ли улитка занятся ЭТИМ со слизняком?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

А почему, нет? Если макака с человеком совокупляется. А арабы, чтобы трахнуть ягнёнка бешенные бабки отдают. Потому, что овца имеет девственную плеву в отличии от других подобных. Вопросы остались?

Natalia Glushkova

Конечно

Дмитрий Кузнецов

Задавайте.

Д Т

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.

Natalia Glushkova

ерунда

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Скорее всего нет, тк в животном мире спаривание для размноженияя, а у разных видов почти нет шансов на скрещивание

Артём Колокольцев

Не может....., потому что гемофрадиты они........., сегодня он кого то..,а завтра её кто то.........😝

Артур Колодезный

у меня кругом блокираторы от рекламы надо будет перекрою глотки всем 😂😂😂😂😂😂😂😂😛

Vip Angel

хороший вопрос, а разве это возможно? в принципе, это наверно как слон с жирафом

Vip Angel

😉

Михаил **

на природу приглашаются любители этого дела..этого дела брать по две бутылки))

Михаил **

ну разницы и нет,где она находится))

Михаил **

красивые губки...

Сергей Ермаков

Скорее всего, ЭТИМ им заняться будет крайне сложно - соскальзывать будут!☺️

Константин Дудников

Ещё как может ,у меня в аквариуме так Этим занималась ,так занималась )))))

Natalia Glushkova

ура

Константин Дудников

Что ура ????Перед рыбами не удобно )))))

Ирина

ВОТ СЛИЗНЯК ТВАРЬ ТАК НАВЕРНОЕ И НАРОВИТ НА ХАЛЯВУ У УЛИТКИ ПО НОЧЕВАТЬ!

Юра Старцун

даже женщины занимаются этим со слизняками,или со скользкими типами)))

Natalia Glushkova

ужас!😰

Юра Старцун

такова жизнь)))

Natalia Glushkova

как страшно жить!

Юра Старцун

потом сопли льют

Рытzарь Дня

ну если он к ней в раковину заползет то запросто..но могут слипнуться..

Петр Колбасин

Ну если Вы улитка,а я слизняк. То легко. И нам наверняка понравится

Natalia Glushkova

вчера увидела их на заборе

Петр Колбасин

Ну у нас снега 2 метра. И на заборах только вороны. Вы откуда.?

Natalia Glushkova

Израиль.И у нас дожди

Петр Колбасин

Тогда нам ничего не светит.Я в Сибири. Обратите внимание на соседа.Возможно он Вам поможет.😘

Амур Аховский

дофига слизняков желают заняться этим на жилплощади улитки...

I.
Irbis .

надо поймать и спросить, ты умеешь с улитками разговаривать?

Natalia Glushkova

если надо

Илья Сидоров

ого!фига се тебя вопросик мучает))))0прям тема насущная)))))))))))

Илья Сидоров

ты первая девушка которая спокойно об этом говорит))))))

Natalia Glushkova

остальные скрывают?

Илья Сидоров

не знаю,возможно.)))))не все так спокойно об этом говорят))))

Natalia Glushkova

они милые

Дмитрий Григорьев

Настолько интересно, что даже можете эксперимент провести?

Дмитрий Григорьев

Или к нам перебираются?

Natalia Glushkova

😄далеко

Дмитрий Григорьев

На птичках?

Natalia Glushkova

скорее в

Дима Бакулев

Конечно у улитке есть своя хатата не надо в госттинецу идти

Masterplan Jorn

может-ли? а кто встречал в орфографии такое правописание?

Natalia Glushkova

ну и ладно

Natalia Glushkova

я давно не русская

Masterplan Jorn

а русских в россии нет больше

Natalia Glushkova

верю

Лев Ким

тебя интересует интимная жизнь только улиток и слизней?

Natalia Glushkova

не толко