Дедушка Старенький

Всё чаще вижу у части россиян какое-то что ли удивление: зачем же Украина сопротивляется, это только затягивает войну, умножает жертвы, увеличивает разрушения. Они называют Херсон "спорным городом", и не видят проблемы в этих своих словах. Они удивляются тому, что украинцы не желают жить под российским флагом. Но, кстати, идея Омску пожить под украинским флагом их наверняка донельзя возмутит. Они занимают позицию "ну Россия же больше, да и Путин не отступит, ну чего воевать, надо Украине сдаться, и война тогда сразу закончится". Причём те, кто занимают такую позицию, уверены, что эта позиция - антивоенная.
А на самом деле это позиция слизняков, которые при нападении педофила на ребёнка будут уговаривать ребёнка не дёргаться. Это позиция тех, кто давно уже собственные свободу и достоинство отдал путинскому режиму в обмен на относительно сытую стабильность?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так в том и дело,что эти тупые залупутинские идиоты не понимают и не хотят понять,что он просто всеми средствами и силами цепляется за власть.Не хочет ехать в Гаагу и отвечать за все совершённые преступления.А стабильность иллюзорная,стабильность воровства власти и повального обнищания населения.Раньше бабушки говорили:"Потерпим,лишь бы войны не было!"А теперь она есть!🖼

Дедушка Старенький

А теперь терпят лишь бы победить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Народ старается помочь как может.🤣🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Странно, что вы не говорили этих слов, когда оружием пытались навязать Крыму и Донбассу жить под бандеровской властью и искренне не понимали, почему они этому сопротивляются.

Михаил Гехт

То есть обстрелы Донецка 8 лет - "это другое", а потом классическое укровское "а меня то за шо?!"

Алевтина Пална

О! щаз вам тут расскажут почем в Одесе рубероид)))))
это ж НАТА воюет, при чем тут Украина 🤣

Чеслава Дашкевич

Чушь ! Дедушка Вы уже очень старенький ! И выжили из ума ! Байден Ваш друг !

Дедушка Старенький

👏 Спасибо за согласие!🌹

Александр Мамедов

Так зачем вообще воевать? Вы же сейчас все сами и придумали.Слова глупые

Александр Мамедов

Режим, сытая стабильность,педофил, придуманные и надуманные слова чтобы разжечь конфликт

Дедушка Старенький

Конфликт уже есть. И известен агрессор.

Александр Мамедов

это вы что ли назначили?

Nikola Mahkov

-воюет не украина,а америка с европой против нас!--

Ев
Ева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🖼

Дедушка Старенький

Еще один достойный правитель.)))

Фариз Мухаметдинов

Вот уж действительно,каждый народ заслуживает своего правителя,как точно сказано!

Дедушка Старенький

Точно.

Фариз Мухаметдинов

Вот сейчас дочитываю роман А.Дюма "Анж Питу",это 1789 год,время правления Людовика хvii, сравниваю Францию тех времен и Россию,какая огромная разница между ними.

Дедушка Старенький

Другой менталитет.

Кр
Красавчик

👏👍🤝

Максим Jw

.