((__Hunter __))

Хочу пообщаться с кем-нибудь на определенную тему здесь, в лс, или Вконтакте... Предлагайте темы!) Очень скучно стало в последнее время тут Давайте поактивнее, и вопросики поинтереснее!))

Ответы
Оксана Мельниченко

так на определённую тему или предлагать темы? вы уж как-то определитесь🤣 🤣 🤣

((__Hunter __))

Ахах)) Ладно еще одна тема - философия))

Оксана Мельниченко

я только Фил на Софию знаю 🤣

((__Hunter __))

=)) Может таки предложите тему?)) Я поддержу, обещаю!))

Оксана Мельниченко

придумаю, напишу))

((__Hunter __))

Ну я буду ждать)

Tanusha S

😅👋 со мной не хочешь пообщаться ? 😁🔫

((__Hunter __))

Можно)) Предлагай тему)) Вконтакте или здесь?))

Tanusha S

😑 подожди🙈 может я обозналась? 😅 С тобой мы про людей плохих сегодня разговаривали? Про обиды на весь мир😜 👭👬👫

((__Hunter __))

Это да)) Так беда ж прошла! Два месяца прошло после моего банкротства... Сейчас правда я еще нового ничего не начинал... Сижу дома.. Отпуск! Делать особо нечего... Поэтому жду общения))

Ирина Ив

Как ты думаешь, Бог есть?

((__Hunter __))

А это Вы с чего взяли то?

Ирина Ив

Недавно прочитала. Действительно, жрецы не простили бы популярность его проповедей. Христос это предчувствовал.

((__Hunter __))

Где прочитали? в Библии? Я тоже могу много чего написать! Не доверяю я всякой подрывной литературе! Только Библии!

Ирина Ив

А кто написал Библию? Пророки, которые не могли понять причину происходящего. Они лишь описали факты. Иуда доказал свою преданность Христу, зная, что за исполнение его воли будет проклят.

((__Hunter __))

Библию можно трактовать как угодно! Отсюда же и целая куча конфессий и направлений в религии... Каждому открывается своё...