((__Hunter __))

Хочу пообщаться с кем-нибудь на определенную тему здесь, в лс, или Вконтакте... Предлагайте темы!) Очень скучно стало в последнее время тут Давайте поактивнее, и вопросики поинтереснее!))

Ответы
Оксана Мельниченко

так на определённую тему или предлагать темы? вы уж как-то определитесь🤣 🤣 🤣

((__Hunter __))

Ну Вы предложите ту самую определенную!

Оксана Мельниченко

нее, предлагают мужчины, мы только рассматриваем предложения)))

((__Hunter __))

Ну ОК) Рассмотрите моё предложение - Собираюсь открывать новый бизнес, ищу партнёров и единомышленников) Как смотрите на сие?

Оксана Мельниченко

о нет, сие не ко мне, я тока тратить умею)))

((__Hunter __))

Ахах)) Ладно еще одна тема - философия))

Оксана Мельниченко

я только Фил на Софию знаю 🤣

((__Hunter __))

=)) Может таки предложите тему?)) Я поддержу, обещаю!))

Tanusha S

😅👋 со мной не хочешь пообщаться ? 😁🔫

((__Hunter __))

Можно)) Предлагай тему)) Вконтакте или здесь?))

Tanusha S

😑 подожди🙈 может я обозналась? 😅 С тобой мы про людей плохих сегодня разговаривали? Про обиды на весь мир😜 👭👬👫

((__Hunter __))

Это да)) Так беда ж прошла! Два месяца прошло после моего банкротства... Сейчас правда я еще нового ничего не начинал... Сижу дома.. Отпуск! Делать особо нечего... Поэтому жду общения))

Ирина Ив

Как ты думаешь, Бог есть?

Ирина Ив

Пожалуй. В Библии его так называют. Последняя новость, что Иуда, любимый ученик Христа, не было предателем. Христос сам попросил его выдать прокуратору, чтобы его смерть запомнилась людям. Иначе его всё равно убили бы, но по-тихому.

Ирина Ив

Недавно прочитала. Действительно, жрецы не простили бы популярность его проповедей. Христос это предчувствовал.

((__Hunter __))

Где прочитали? в Библии? Я тоже могу много чего написать! Не доверяю я всякой подрывной литературе! Только Библии!

Ирина Ив

А кто написал Библию? Пророки, которые не могли понять причину происходящего. Они лишь описали факты. Иуда доказал свою преданность Христу, зная, что за исполнение его воли будет проклят.

((__Hunter __))

Библию можно трактовать как угодно! Отсюда же и целая куча конфессий и направлений в религии... Каждому открывается своё...