Крошка Енот

Предсказания на 2030 год. Россия Супер Держава! На месте Америки - Тихий Океан бывшей Пиндосии. На месте Европы - Атлантический Океан бывшей Гейропы. Итог: довели всё же моськи русского Медведя до белого каления. Согласны?

Ответы · страница 2
Виктор Оборин

ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ В ЗДРАВИИ И ПОКОЕ..............

♛ О*Contra Spem ♛

крошечные "мысли" обдолбанного енота🤣

Просто Кот

Ну нах,с такими вождями хрен сбудется (((

Андрей Халфин

А остальное - радиоактивная пустыня....

Крошка Енот

нет... Ядерное Цунами не даёт радиации.

Андрей Халфин

Видимо, не в курсе....

Крошка Енот

посмотри на Ютубе забей- Атомный Проект Айсберг.

Ann Richter

просто затопит америку и европу и всё

Крошка Енот

да какая разница... аватарка хоть чёрта)))...главное суть мысли, а мыслишь ты правильно, респект!

Ann Richter

вот , спасибо, Димас!!! всех благ тебе дорогой , Бро!

Крошка Енот

Спасибо , бро!! и тебе всего тоже самого лучшего!🤝👍✊

Ann Richter

Взаимно, Дорогой, Товарищ! низкий тебе поклон

Крошка Енот

И тебе тоже, Брат, Взаимно!🤝✊

Людмила

зачем на Земле оставлять нищебродов?

Крошка Енот

ну почему же... мы пожалеем бомжей из Америки, коих пол страны.

Людмила

так вы же сами практически се бомжи. Вам надо наоборот тянуться к зажиточным странам и учиться у них жить по человечески

Крошка Енот

нет..наоборот , Россия это супер Страна... а вот западу и пиндосии надо у России учиться во всём.... пиндосы же тупые и конченные наркоманы... практически вся страна подсажена на наркоту... пиндосии скоро конец.

Людмила

нечему у вас учиться. Не-че-му. Россия по наркомании стоит на первом месте в мире, по СПИДУ тоже в первых рядах,по раку, сердечно-сосудистым заболеваниям, диабету в первых рядах.По самоубийствам тоже так же. Чему у вас учиться: трахаться мужикам в кустах, насиловать детей, глушить водку, воровать и завидовать? Причем замечу, что СПИД, диабет, рак, наркомания в странах запада лечится бесплатно. Пособие по безработице в пять раз выше вашей зарплаты, а цены ниже

Крошка Енот

какого хуя ты тогда здесь на русском пишешь и воняешь ...что ты здесь делаешь на русском сайте, если тебе так хорошо там? да там ты вообще хуже дерьма... а то я не знаю как иммигранты живут в пиндосии и в европе.. знаю всё... вы там хуже собак..куски дерьма..

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Это мой дерьмовый домишка 🖼

Любовь Золотарева

Близко к этому. Только год где-то 35-40.

Лопатина Марина

Велика инвалидами и наркоманами

Лопатина Марина

Естественно, деградирующая

Крошка Енот

нет... это пиндосия и гейропа деградирующие..... а россия вне матрицы

Лопатина Марина

А Россия - это, типа, мусульманского государства

Крошка Енот

нет...Россия это Супер Космос!

Лопатина Марина

Где не надо работать, а надо много рожать

Игорь Реус

Иеллоустоун таки бабахнет...

Игорь Реус

Так-то да, размеры несопоставимы.

Крошка Енот

да конечно... ну куда этой Пиндосии до России... Пиндосия это же не серьёзно, детский сад.

Игорь Реус

Надо было задавить в зародыше, пока слепые были...

Крошка Енот

надо было... кто ж знал что такими хулиганами вырастят

Крошка Енот

ничего страшного, всё расно пиндосии скоро конец.

Александр Евченко

И НА ВСЮ РОССИЮ ОДИН РУССКИЙ

Александр Евченко

ЭТО СЕЙЧАС-А В 2030 ОСТАНЕТСЯ ОДИН

Крошка Енот

нет..наоборот увеличится в разы

Александр Евченко

ПОСЛЕ РАДИАЦИИ ТОЛЬКО КРЫСЫ

Крошка Енот

а радиации не будет... от ядерного цунами нет радиационных последствий

Олег Таранишин

Не совсем. Пусть живут.👻

Крошка Енот

ну пусть тогда на Медведя не тявкают

Miss Cold Heart

Га
Гаррик

Хоть бы дожили все .....

Крошка Енот

Медведь всех переживёт...моськи подохнут

Га
Гаррик

Я о всех сразу

Га
Гаррик

А я о крошках

Вера Соболева

Солгласна полностью.

Степаныч

нет Война не нужна

Крошка Енот

так вот пусть тогда и не залупаются на медведя, шавки

Alexandr Tokman

бред сивой кобылы.

Виталий Жейц

А Сибирь - кому?

Крошка Енот

так сами будут кормиться там всякими жучками и тараканами... они же жрут всякую пакость и всё подряд что шевелится.. не подохнут..

M К

В целом да.

M К

Может тамплиеров?

Крошка Енот

там всё вместе ..и тамплиеров и ватикана и иллюминатов и масонов

M К

😕

Крошка Енот

они хотят оцифровать россию путём трансгуманизма... вот в чём вся хитрость

M К

Жуть

Ольга Шишкина

ТОЧНО!!

Ольга Шишкина

когда вкусно и народу много!!!