Надежда Волкова

Когда я слышу, что кто-то нападает словесно на мою страну, я веселюсь...Помните " слон и моська"? А теперь посмотрите на карту...Ну и кто нам это простит? так что пусть полают, что им еще остается...Согласны?

Ответы
Джеймс 😉

Когда правительство много ворует и не справляется с прямыми обязанностями и при этом хочет себя как то оправдать, они начинают выдумывать внешнего врага. Так делают обсолютно все диктаторы. Есть наивные люди, которые им верят. На саму россию никто не нападает! Только на правительство. Они же считают себя россией, видимо.

Надежда Волкова

понятно

Джеймс 😉

Ну логично, нет? Все правильно она сказала.

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 пипец!

Джеймс 😉

Мудила путин производит и закупает оружие. вместо того, что бы заботиться о гражданах, он тратит деньги на войны и оружие и устраивает очередную гонку вооружения. Вот тебе и пипец

Звезда Очей Твоих

😁 мудила - это ты 😂

Дэн

После слов -я сейчас тебе челюсть сломаю, если не замолчишь. Такие вояки словесные успокаиваются, почувствовав реальную опасность. Очень много го.на которое в РФ работает, и при этом хлебло раскрывает как тут всё погано, и какие русские гадкие. Только физические люли поставят их на место. По другому они не понимают.

Надежда Волкова

жаль

Пётр Ермаков

Вся беда в том, что заливаясь лаем, собаководы нагнетают обстановку до такой степени, что сбой в какой нибудь из систем ПРО выдаст сигнал о ракетном нападении, пусть и ложный, но разбираться возможно уже и не придётся из-за ответной ракетной атаки...

Надежда Волкова

это грустно

Пётр Ермаков

Это не грустно, а скорее - печально...

Надежда Волкова

согласна

Ко
Космополит

России на Олимпийских Играх в Корее в 2018 год как таковой не было,права у России не было выставить команду,спортсмены мошенники.У одной на планете.В Японии в 2021 году тоже не будет России.Вам страшно весело от этого.Откройте секрет,отчего вам весело?

Надежда Волкова

от глупых нападок...Ругаются, вопят...словно что-то могут действительно сделать

Ко
Космополит

Но вам смешно было видеть в Корее команду РФ без флага?И в чём именно те нападки глупы,без национального флага.И в Японии не будет флага.Ха-ха-ха.Вот смешные нападки.И санкции до того смешные,что президент плачет.От смеха.

Надежда Волкова

в игры играют дети, я иногда наблюдаю с умилением...но принимать все это в серьез-...прошу прощения

Ко
Космополит

В Сочи-2014 Путин поставил на карту честь страны р проиграл,первое место отобрали.Ну черт с ними,с Играми.России грозит отключение от мировой платёжной системы с плохими последствиями,но хорошо то,что вы будете смеяться.

Надежда Волкова

конечно

Ко
Космополит

Ну так и надо писать-постоянно смеюсь,Россию пинают кому не лень,а мне смешно.Польша оштрафовала на $ 6 млрд,я смеялась неделю.

Antitролль. Игорь

Ага.... Живёшь и радуешься за бескрайние просторы Родины!!!!.... А то что у тебя пенсия меньше пособия негра - так это нормально.... Кушать есть и ладно...... Гордись!!!!😜☝️🧐

Надежда Волкова

простите, я свою страну знаю- геогог

Antitролль. Игорь

Геогог... Понятно... Достаточно костра и каши.... По мне так лучше в Лихтенштейне жить, но не быть уверенным за детей и внуков..

Надежда Волкова

вот ваш выбор это и определяет

Виктор Ш

Так то оно так, но Цветные революции шороху наделали. Первым пал СССР. Народ промолчал. Кухонные критиканы обездвижили народ, а предатели завершили разрушение!

Надежда Волкова

не согласна

Виктор Ш

Ваша версия какая?

Надежда Волкова

все циклично, и нам еще многое предстоит

Виктор Ш

Цикличен развал Союза?
Нет, тут "голоса" и оболваненый народ, который за обещанными бесплатными Сникерсами и колбасой дал развалить страну без борьбы. 30 лет прошло , а все больше разгорается. Не только Сникерсов нет, но и то, что было отобрали!

Надежда Волкова

а развал Империи- царской я имею в виду- почему не вспомните

Виктор Ш

Царская пала сначала от базвольного царя, потом война, которая все обнажила и обострилась. До этого были бунты Разина, Пугачева, Ничего не изменили. В 1905 год восстания после поражения в войне с Японией и расстрелов на Лене и Кровавое воскресенье! Опять ничего не распалось! Но поражения на фронте взбудоражили генералов, а народ не хотел умирать в Европе!
И Горбачев, который трепалсч о переменах и ЕБН, который рвался к власти. Все произошло в среде верхушки. Ничего подобного с 1917 годом и близко!

Надежда Волкова

ваше видение истории- ваше право. Я с этим не согласна

Алина N

но что самое парадоксальное - от нас сие не зависит. Отдадут что считают нужным и нас не спросят. Ну или для галочки придумают голосование.

Патрик Выборг

Им надо просто отвести от проблем в стране, так же как и у нас есть навалом проблем которые не решаются в пользу....... ну понятно как то так

Надежда Волкова

согласна

Нина Архипова

Старый советский анекдот. - Изя, не ходи туда, там наших бьют! - А у меня в паспарте написано: русский. - Так бьют не по паспорту, а по морде.

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Анна

Нет. Потому что величие страны не физических размерах, а в уровне жизни. В первую очередь стариков и детей

Надежда Волкова

революции случаются только в хорошо живущих обществах

Анна

Нет,революции случаются только там,где плохо живут многие

Yra Kozlov

зря веселитесь посмотрите на карту японии там населения примерно столько же сколько и в великой рф.

Z-Мимокрокодил-V

Внутри страны воспитывается пятая колонна беспринципных. ублюдков, а это уже не весело.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А кто то нападает именно или озвучивает реальные факты? Это, знаете ли, разные вещи

Viktor Rudjak

Плохо только то, что гиен и шакалов становится слишком много. Дело к войне, однако

Кс
Ксенон

Нет. На мой взгляд эта позиция такая же ущербная как и по вашему позиция моськи

Кс
Ксенон

Спасибо 💐

Надежда Волкова

пожалуйста

Michael Lvovich Kunin

Вы правы.Россия великая страна.Но в прошлом.Теперь это сырьевой придаток.

Надежда Волкова

для кого? Мы можем себе позволить выглядеть слабыми, но у других стран опыт уже есть

Michael Lvovich Kunin

Газ и нефть за рубеж .Тайга китайцем. из 20 триллионов .продаваемых за рубеж сырья ,алмазов. вооружения в бюджет поступает только 8. Остальные оседают на счетах олигархов. и спонсоров.-акционеров. Нищенская пенсия. Нищенская зарплата. .Но Россия *может себе позволить выглядеть слабой!

Michael Lvovich Kunin

Когда же Россия вспрянет ото сна.И на обломках этой власти на пишут новых имена.

Надежда Волкова

а вы не заметили, что революции ничего не меняют?

Валерий Киселев

Согласен! Только бы ещё научится управлять Государством в пользу народа.

Надежда Волкова

согласна полностью

Евгений Антонюк

где-то я уже слышал о мощи, что-то в таком ключе: союз нерушимый республик

Надежда Волкова

ясно

Дэ
Дэн!!!

Скоро и это отнимем...всех недовольных на северный полюс сошлем.😎🥳✌️

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Дэ
Дэн!!!

😉🥳😁

Z*
Z *Ирина*

Все бы ничего, но куда девать предателей? Они вредят нам и нашей стране.

Надежда Волкова

по законам военного времени

Z*
Z *Ирина*

Вот вот.. Ельцина надо было по законам военного времени. И всю его кодлу