Елена S

Читаю "опусы" некоторых посетителей и диву даюсь: никакого понятия о правописании! Жаль наш "великий и могучий"!!

Ответы · страница 4
Ви
Вика

Да,напрягает,согласна,а попробуй исправлять-затюкают,не умничай,мол,!))

Елена S

Исправлять бесполезно, себе дороже. На мой вопрос столько негатива вылили - утонуть можно! Значит. задело и понимают свою неграмотность, проще кого-то хаять, чем правильно писать.

Ви
Вика

Вообще,надо исправлять тогда чаще,не идти у них на поводу-тогда неграмотные почувствуют свою ущербность,а не те,кто исправляет)) описки не в счет,но эти ться тся,тире и запятые где попало)..

Александр Андреенко

Все эти опусы -- от плебейства. -- По трафарету "Мы академиев не кончали"

В М

Вы уверены в могучести русского? а я знаю много более могучих языков..

Елена S

Уверена, но нисколько не умаляю значения других.

Александр, Г. Дзержинский

Да, Елена S, как же вы правы! Я просто поражаюсь безграмотности людей!

Владимир Кушниренко

Вам больше нравится замечать ошибки?, мне лично важны мысли людей...

Елена S

Мне не "нравится" замечать ошибки. Хочу понять, о чем пишут люди, иногда это невозможно. У каждого человека свое мнение и необязательно его критиковать, можно просто пропустить и не коментировать!

Владимир

Да, жаль!!! В "великом и могучем" применяются либо один !, либо три !!! .

Татьяна Савран

Согласна. Тоже удивляюсь, где учились? Сколько классов закончили...

Михаил Тымчук

Мне уже не хочется отвечать на безграмотно написанные вопросы.

Юрий Кривов

Чувствуется, что вы здесь недавно, привыкайте - деградация...😂

Елена S

К деградации нельзя привыкнуть. Иначе сам деградируешь.

Юрий Кривов

Ну да, с кем поведёшься..., но если есть интеллект, то даже интересно и не "смертельно"...

Рада

Не жалейте!....А Ликбез откройте! Проповедовать все-мастера!!!!!!!!

Елена S

Ликбез - орфографический словарь.

Валерий Свиридов

Нет , великий в жалости не нуждается , жалейте " могучих " писак .

Василий Захаров

Ну, кто то должен улицы мести, подъезды убирать. Уж не взыщите...

Михаил Кондюрин

Я учусь вместе с внуком. Мы уже в 4-м классе. Нас так учат писать!

Владимир Ракивненко

Особенно от москвичей и жителей восточных республик. Заметно.

Вячеслав Сызов

НЕ ЖАЛЕЙТЕ ОН ПЕРЕЖИВЕТ НАШУ БЕЗГРАМОТНОСТЬ И ПРОЙДЕТ В ВЕКА .

Вл
Владимир

простите их...главное желание общаться...остальное приложится

Татьяна Фищук

Да...И солнце ВСХОДИТ ПОД горою...Вот бы посмотреть на это чудо

Станислав

И мне жаль. Носители языка называются. А ведь дело серьёзное.

Елена Евченко

Да нет, не так все мрачно, мелкие буквы, не всегда получается

Владимир Крестьянинов

дык здесь не тока пидагоги, но и дворники изредка забредают

Елена S

иные дворники грамотнее "пидагогов"