Натка М_Мак

Мария Шукшина стала часто появляться в составе жюри различных конкурсов в качестве эксперта. Она всегда казалась мне очень посредственной актирисой с одинаковым выражением на лице-блине и монотонным, лишенным интонаций и выразительности голосом. А тут вдруг стала великим критиком и т.п. Хотелось бы услышать ваше мнение

Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна с Вами. И еще великим критиком стала Елена Яковлева..

Натка М_Мак

Ну, у этой хоть послужной список пошире будет

Тимур Шураев

Не знаю я не интересовался даже если увижу на фото то не узнаю

Юлия Алексеева

Какие программы, такие и критики - вышедшие в тираж тетеньки.

Натка М_Мак

Программа-то вроде неплохая, но критики...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....как-то ей денег...надо ...подкидывать..... Вот и - придумали...

Aleksei Kovalenko

критиковать других всегда легче чем что то иметь своё 😁

Владимир

Она входит в десятку самых бездарных актрис России.. 😁

Ник Ник

она очень душевная я лично как то с ней общался однажды

Ник Ник

тогда ведущий был Игорь Кваша он умер

Натка М_Мак

Повторюсь, мне пофиг ее моральные качества, я говорю о том, что она посредственная актриса, входит в десятку худших, кстати, в определенном рейтинге, а сидит на первом канале в жюри и что-то там лепечет и даёт оценки

Ник Ник

ну если она там сидит значить ей Господь дает ей это место А кто у нас в думе сидит? одни спортсмены и актеры и дети алигархов

Натка М_Мак

Вот и она так же сидеть там имеет право, как и те, кто в думе))) ладно, закончили диалог, я вас поняла))

Ник Ник

😄👍🌹 вы прелесть

**
*******

Мне не нравится она...ее отношение с сестрой и матерью

Ol
Olga

Я ее не считаю актрисой. Папиным именем пользуется.

Bi
Biryk

Вы считаете,что её мама выдающаяся актриса? Гены.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так все актеры, которые НЕ У ДЕЛ, подрабатывают...

Ла
Лана

Династию в пивной ларек торговать не посадишь)

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, кто такая "Мария Шукшина"...?

Натка М_Мак

И чего тогда в ответы полез?)) не переживай, я тебя помню, необязательно теперь в ответах у меня светиться постоянно)))

Сергей Евдокимов

Я не смотрю ни на "картинку", ни на "имя к картинке", я смотрю лишь на "вопрос"! Он либо есть, либо - его нет (тогда лишь пропускаю)...

Натка М_Мак

А зачем на картинку смотреть, этого и не надо. Был вопрос об отношении, ты на знаешь кто это и о чем речь, зачем отвечать?

Сергей Евдокимов

Был вопрос про некую "Марию Шукшину"... Я её не знаю. Ответил.

Натка М_Мак

Так я не спрашивала, знаешь ты такую или нет))))

Сергей Евдокимов

Да и хрен с ней!🙂

Григорий

какой смысл обсуждать чужие недостатки...?

Леди Мила

Ролей хороших нету.. хоть так заработать.

Дядя Миша

не присматриваюсь и не прислушиваюсь....

Бабошина Валентина

Я тоже её Никакой актрисой не считаю. Если б не папа ее бы и близко не подпустили к сцене. Да и маму не очень принимаю.

Натка М_Мак

Да, про маму у меня тоже нет однозначного мнения. С одной стороны - несколько одинаковых и очень похожих ролей, с другой - видимо, есть в ней что-то такое, за что Шукшин полюбил ее. Мне кажется, она добрый человек. Жаль, что дочери и внуки все переругались и между собой и с матерью

Бабошина Валентина

Лидия в больницу госпитализирована. Такая нервотрёпка в семействе.

Марина Попова

Мне ни она не нравится, ни её маменька.

Марина Попова

Я не могу сказать ничего плохого о них, просто не нравятся, у меня так часто бывает)

Алекс Венцель

Путь на экран лежит через диван...)))))))))

Ти
Тимуровец

Не смотрю конкурсы и весь телевизор.

Натка М_Мак

И зачем тогда в ответы лез?

Ти
Тимуровец

Причём тут телевизор? Критикуйте его.

Натка М_Мак

А я где-то писала про телевизор?)))

Ти
Тимуровец

Ах да, к вам же интернет провели.

Натка М_Мак

Язвить изволите. Зачем? Скучно?

Ти
Тимуровец

Весело над такими дикарями шутить.

Юл
Юлий

🖼