Рыжая Я

А ты знаешь что дельфины умирают во сне?
Плавниками не касаясь друг друга, даже
По одному, по одному, по одному ко дну
И что дальше, им не важно
Знаешь ли ты, что дельфины никогда не грустят?
Их печаль и слезы- забирает море
Научи, научи, научите меня
Улыбаться также, в отчаянье и горе....

Ответы
Евгений Антонюк

Не ищите смысл в море, его греет только солнце, а вокруг есть только небо и бескрайнее оно. Все бывает в этой жизни. если ты взращен дельфином, над волную пролетая, небо тронешь плавником. Небо ближе, солнце ярче, только вздох в воде возможен, возвращаешься в стихию, что освоена тобой.

Al
Ali

научись улыбаться, когда радость разрывает твою душу, и мостик под названием «терпение» к печали проведи, тогда радость сама туда….рванется … и дельфины будут завидовать ..тебе

Евгений Антонюк

В море бури, в море волны, по прямой, конечно, ближе, если дышишь ты водою, извлекая кислород, если силы в вас остались, если в силах плавники, ловко-быстры плавники.

Ан
Андрей

Знаешь ли ты, что дельфины совсем не такие добродушные, какими их обычно представляют?

Таня, Танечка, Танюша.

А ты знаешь, что дельфины без любви не живут В одиноком и холодном море не согреться

Рыжая Я

Лишь одну, лишь одну, только лишь одну
Берегут любовь, так преданно, всем сердцем!.... Тебе тоже нравится эта пнсня?))

Таня, Танечка, Танюша.

У меня дочка её напевает частенько.

Камилов Камил Хамзаевич

Лишь вас одну я люблю Таня! И на море и на суше ☝️🍏🌹

вч
валентин чехов

И что за грусть,печаль,красавица,и мужиков будет сколько хошь,но,выбери одного

Константин Лисицын

Не ту Вы муть слушаете, Рыжик! Если действительно хотите -научу.)))

Сергей..

"Дельфин и русалка, они если честно не пара, не пара!...."....)))

mk
maik kunin

Как трогательно. Но пока живешь не надо о грустном.

Рыжая Я

Иногда с грустью справиться бывает трудно.

mk
maik kunin

Знаете есть один проверенный способ. Лечь поспать. И все проходит!

Пан Философф...

а ты знаешь, что киты трахаются в воздухе?

Игорий Игош

Я бы поклонился... Но почему-то Да По Фиг...

Сеня Семеныч Горбунков

Не грусти! Всё пройдет, пройдет и это...

Рыжая Я

🙃

Ал
Александр

дельфины спят по частям вроде

Оленка

Не стоит...жизнь иначе научит

S V

Это будет уже равнодушие...

Виктор Косачёв

Приезжай ко мне жить.

Рыжая Я

Иии?

Виктор Косачёв

Жить не тужить.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Мохарям Ханипов

вам же все по фик ..

Рыжая Я

Мой "пофиг" не к этому относится.

Мохарям Ханипов

в этом году засуха была рыжиков не было . не считая пару .. где из крыши капала

Nikola Mahkov

-..и жить 40-лет!--✌️

Га
Галина

и меня заодно.🌹😢