Fox Fire

...знаете, иногда пишешь человеку сообщение, не пальцами пишешь, душой... нажимаешь «отправить» и сердце мелкой дробью где-то в горле,..
а потом останавливается и камнем в живот...он прочитал, но не ответил…
такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь....
а он... молчит...

Ответы
Владимир Бойко

У души человека особый аромат, и притягивает нас к тем или иным людям не внешность, не характер, а именно их аромат души. И не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или, доказывая кому-то, что-то. Делайте все исключительно ради себя и ради своей семьи или родных.

Arkadii Gurevich

если человек тебе не знаком и тыхочешь с ним переписываться задай ему какой нибудьпростой вопрос и похвали за правильный ответ! постепенно усложняйвопросы так тыопределишь его интеллект и определишьсястоит ли с ним общаться

Алексей Казанский

Не человеку пишете, а придуманному Вами же образу. Человек может появиться только потом при личном общении.

Алексей

вот каждый день пишу и я знаю что письмо прочитана ответа нет. что хочеш то и думай оскорблять не хочется.

Fox Fire

Ты о чем сейчас?

Алексей

человек молчит и не отвечает

Fox Fire

Ну и пусть. Его право

Алексей

я человека пускаю в сваю жизнь а она меня нет.

Владимир Кауров

Если пишешь с душой и искренне , всегда будет ответ. но если человеку не чем ответить, это его проблема .

Саня Рыжиков

Вы же майский ветер, а воспоминания о грусти несете как январский.🙂

Кирилл Гаврилов

С таким настроем ..... нерна система охереет так переживать за каждую смску

Павел Устюжанинов

Возможно он умер а ветерок марсианский почему не отвечает позвони ему

Александр Иванович

Так надо нажраться, дыхнуть на текст перегаром и сразу ответит!!!!!!!!!!!

Fox Fire

😂

Александр Иванович

Ну это другое дело. Теперь сам напрашиваться будет!!!!!!!

Геннадий Дормидонтов

ЭТО ОЧЕНЬ ЗНАКОМО!... НО ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО, ХОТЯ И ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО!!!!

Неизвестно Неизвестно

Да! Ситуация не из приятных! Но он ждет от Вас письма или нет?

Расим Азаубаев

Не расстраивайтесь,все люди разные,кто нибудь да ответит.

Fox Fire

Все хорошо😉

Вл
Владимир

А ему плевать. Ему не надо , не отдавайте душу просто так

Лев Дувидович Перкис

Прежде, чем писать поинтересуйтесь, а оно ему нужно?!

Alexahdr Gordeev

Лично мне тебя жаль. Но верь в лучшее.🙂

Alexahdr Gordeev

Переключись🙂. Может тебе легче будет

Алексей Варюшин

Нужно писать только тому, кто ответит.

Сергей

Или заносит тебя в чёрный список...

Fox Fire

Вряд ли. Другие возвращались этот нет.

Сергей

Подожди ещё немного,все будет хорошо))

Fox Fire

Это хорошо уже 3-й год

Сергей

Не знаю,что сказать))

Fox Fire

Все уже перегорело

Татьяна

бывает такое но может ему некогда

Fox Fire

За 3 года мог бы время найти😂

Татьяна

пора бросать ему писать

Fox Fire

Уже давно не пишу😜

Татьяна

правильно

Иван Беляков

вот у меня так же прям как у тебя