Сергей

Ветер по весеннему задул и не тот,что по календарю, а тот ,что принёс в наш дом весну и нежно улыбнулся тебе и январю ! И ветер тот весенний снова память сколыхнёт , то время , что были с тобою вместе , когда мы просто жили , смеялись и любили , и Джо Дассен нам о любви споёт !

Ответы
Boris Skopenkov

Значит Вам французские певцы по душе? Добре!

Сергей

а также итальянские

Boris Skopenkov

Мне кажется, итальянские - особо! Ибо родина классического пения (и народного в том числе) все таки Италия!

Сергей

согласен на все 100

Boris Skopenkov

А вообще то хорошо обогащаться культурой музыкальной многих, если не всех народов. Добавит к пониманию других людей...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей

🤝

Самойлова Катерина

🤗 😘 😇

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина Кузнецова

О любви это хорошо.