Нежнакомка

МУщщина !! ...а какое действенное слово у тебя есть ...для ушек дамы ...ЧТОБЫ она не прошла мимо ?

Ответы
Бизсовисный Катяра

какое там слово....я давеча на работу иду...а у нас и розы и ромашки лилии пионы и еще фиг знает сколько всего цветет ну...и накосил я шикарный букет ...тут смотрю-девченка навстречу...хмурая-чуть не плачет...я перед ней стал-протягиваю цветы и говорю -ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ИЛИ НЕТ А ЭТО-ДЛЯ ВАС!!!! видела бы ты КАКУЮ улыбку она подарила в ответ.....)))

Нежнакомка

рвать не себе принадлежащее ....не хорошо

Бизсовисный Катяра

МЭМ!!!это-дикие цветы...считай полевые... их сапками бамбушки по утрам вырубывают аж гай шумит....но...если подобрать правильную композицию-получается шикарный букет.....

Нежнакомка

дикие в поле ... вообще то....это приемлемо

Бизсовисный Катяра

та....у нас тут каких хочешь-валом!!!!! и потом не сильно такой я и хулиган....собирал букет а тут-роза чайная по пути и женщина под ней в инвалидной каляске...я поздоровался и вежливо попросил ветку так она....заставила меня чуть ли не весь куст оборвать...)))

Нежнакомка

ладн .... обрадовали так обрадовали ....не оправдывайтесь

Alexander Titov

Так, нежно, я погладил бы за попу! И не забыл бы я, и талию и стан! И знаете, что главное не жо@а, А обладатель этой красоты, ее мустанг! Вы видели, как ухаживают звери они всегда, берут одну, а может даже всех! Что бы жизнь продолжить и родить другую, а не так как человек, все для утех!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Им прекрасно живется и за рубежом,а сюда они приезжают за бабкам!

Нежнакомка

мдааа.... временаааа !!

Alexander Titov

Ну они все сделали для того,что бы жить, счастливо и беззаботно! Мы тоже приложили к этому свою руку! Ведь Горбачева все обожали, а толпа она была и будет!

Нежнакомка

а чё....симпатичный дядька был ...и главное из низов

Том

Стоять!!! А то на ушко ничего не скажешь - не остановится и мимо пройдет

Видмет Лапатыч Бизульо

Так в старые добрые времена в публичных домах к клиентам обращались.

Николай Лещенко

Я тебя убаюкаю словами ласковыми а утром разбужу поцелуями нежными.

Нежнакомка

так длиннно ?..... это же происходит на улице

Николай Лещенко

С уличными не знакомлюсь.

Андрей .

Девушка! А Вашей маме зять не нужен?...🍓😜

Михаил Сапожников

Милочка я тебя поцелую туда куда тебя ещё никто не целовал!

Михаил Сапожников

Блондинка! Это прекрасно!

Михаил Сапожников

Да и брюнетка тоже

Ramiz Mirzeyev

это я твая половина-не обманываю.не курью.не пью.не изменяю

Нежнакомка

так и поверила бы в это женщина ....щаззз

Ramiz Mirzeyev

чесно

Нежнакомка

что ....честно ?

Ramiz Mirzeyev

не вру

Нежнакомка

угу.... эт когда ?

Алексей Миркин

Хотите заинтересовать с такой кислой миной?Без шансов.

Алексей

"Слышь, ты, быстро раздевайся" - Всегда работает.

Нежнакомка

инет изучать нужно чтобы им пользоваться правильно и с наслаждением

Алексей

Не инет, а механику конкретного сайта. Я спросил, чтобы облегчить себе труд.

Нежнакомка

если так знаете правильность слов в этом ...то должны и знать что к чему

Алексей

Ладно.

Нежнакомка

🖼 кто ищет --тот всегда найдёт !!

Отабек Бурханов

Хорошего Горячего лапшу ей предложить (шутка)

Не
Непомню

"проходите, здесь ничего интересного нет"

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

МИЛОЧКАно эт не ваши то ножки я убедился

Юрий Кулишов

Ваши ножки не о чем,покажите весь список

Бесик

Т а к жить нельзя! Пора предохраняться!

Бесик

кажется, мы что-то упустили из виду

Бесик

Да, мысль пришла, но оказалась задней.

Бесик

Паранджа вам к лицу.

Владимир Март

Мадам, сегодня вечером Вы делаете ВСЁ?

Владимир Март

СПБ! Приятно такое!

Владимир Март

https://yadi.sk/i/Ed8nm-bi3Hrnqt

Александр Стенин

Вопрос для МУщщин, а не для мужчин!!!

Михаил

ты торопишься? тогда давай быстро

Михаил

вот именно в таком шоковом положении логика не работает, мозги отключаются и опа!

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот что действует больше😉

Товарищ 87

Не одно слово,а набор песнопений.

Юрий Черезов

Иди, иди от сюда, кривоногая дура!