M К

Так, как они, никто больше не живёт, по крайней мере на их уровне. Ты где видел эту честь? Вот это нами сейчас и правит?

Ответы
Любовь Алексеева

Колонисты правят колонией. Российские голодные верхушки продались богатейшим евреям. А тем надо освободить богатую территорию для своего народа. Они цельные по сравнению с жадностью некоторых русичей ворвавшихся с заводов

M К

Решимость нужна, которой к него нет и не было, голова на плечах и желание сделать жизнь людей справедливой и праведной.

Любовь Алексеева

Предводитель нужен, что б повел

M К

Думаете есть желающие на это место?. Был Ленин. Что с ним сделали? Он больше не пойдёт сюда.

Любовь Алексеева

В мавзолей положили. И он от туда не может в мир иной уйти, мучается

M К

Чушь несёте.

Мудрый Сов

а что мешало тебе стать в один ряд с ними ?..))или поворчать-посплетничать захотелось ?..))

M К

Дурацкий вопрос, рядом со сволочью стать хочешь? Иди стань.

Мудрый Сов

и кто ж сволочь-конкретно ?..))главная)))

M К

Те кто не живёт по чести, променял её на бабло.

Федя Кукин

В принципе я согласен с тобой!! Но подбодрить то надо!!😀😁😀

Сергей Иванович Антоняк

🖼 ДАВАЙ КО МНЕ ПО-БЫЛЕНЬКУ!

Valentina Pakshina

Поэтому и помним все фильмы с его участием!🌹🌿🤝

M К

Чьим?

Valentina Pakshina

Прошу прощение - мой ответ перескочил СЛУЧАЙНО на ваш вопрос!

Любовь

Вы правы.... "ЭТО" и с нашего молчаливого согласия...

M К

😔

M К

А в чём проблема?

Любовь

а я буду снова улыбаться ... и говорить тихо и жёстко про всю подноготную... их жизнь

M К

😮

Любовь

наивная я и добрая, для меня это было всегда проблемой, а для некоторых наживой

Viktor Dratch

помогайте иодобряйте строительство смнагог...

M К

Вы это гаранту пишите

Viktor Dratch

бесполезно у него их корни

Быченко Александр

Да, че^сть у власти не в чести^!

Геннадий Коновалов

А что правит теми, кто правит?

Геннадий Коновалов

Чем ближе горизонт, тем ближе счастье)

M К

Только руку протяни.

M К

😮

Геннадий Коновалов

Протяну ноги, пока тяну руку.

Евгений Иванов

Правят всегда бесчестные.

Ве
Вера

не поняла ...Вы о чём !!!?

M К

О том, что сейчас всюду во всех щелях, в органах власти, прокуратуре. полиции сидят вот такие упыри без чести и совести, променявшие и продавшиеся с потрохами.

Любовь Алексеева

Знакома с этим

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👍

Наталья Грохотова

К сожалению Вы правы

Серж Яковлев

..меня устраивает..

M К

А меня нет

Серж Яковлев

..тебе к Навальному и на баррикады..)

M К

А тебе к путину в росгвардию

Серж Яковлев

..там и встретимся..)

Виктор Ш

А где иначе?

M К

А если к стенке поставить, ёкнет что нибудь? Не надо всех по кормушке мерять.

Виктор Ш

Я немного утрирую конечно! Есть те, кто сначала позовёт за стол, но со временем перерождается. Начинает свои интересы уважать больше!
Про стенку!
В средние века воров наказывали оч. жестоко. Отрубали головы или через повешение! Так вот в толпе зевак при казни, воры воровали больше всего!

M К

Сейчас так же надо, иначе скатимся в кердык. Если измена и предательство стало нормой жизни, образом, всем.

Виктор Ш

Вы (наверно и я) можете внести раскол в ряды изменников, предателей и воров! Не предавайте, и не воруйте! Скорее всего Вы уже среди "раскольников", но я ориентировался на Ваше "всем"!

M К

Так и делаю.

Во
Ворон

👍🤝

Лариса Гусак

ВЫ правы!

Лариса Гусак

что делать .нам только терпеть и выживать.

M К

Мы терпеливы, нас приучили. А смелые, они давно в каторгах сгнили или ещё где, на войне и т.д.

Лариса Гусак

приучили. а мы и молчим.но я где мне надо не молчу.я иду и добиваюсь лекарств и дойду до и доходила до Министерства здравоохранения когда моего мужа врачи отказались даже обезбаливать. А у него рак. Я добилась вымоталась но теперь я войду в любую дверь и мне дадут рецепт.

M К

Я не добиваюсь. Это бессмысленно. Моя мама добивалась инвалидности, 1 группы, чтобы прибавку 1 тысячу к мизерной пенсии, так и не получила, не дождалась. Умерла. И никаких скидок на лекарства ни гроша не видела ни от кого

Лариса Гусак

Скидок и льгот и 1гр.не дают. говорят рано.все за свои деньги.это так.

Любовь Алексеева

Колонист

Ахим Ноел

🤷‍♂️

M К

🤝

Вовочка Бакка

Оно...

M К

Именно