V@
V@Rv@R@

Дома запираются по причине воров, а сердца — по причине предателей?

Ответы
Рустам Ниязов

Сердца запираются запираются по причине страха за себя любимого. Сердце нормального человека всегда открыто. Недоверчивый теряет гораздо больше, чем тот, кто доверяет людям. Первый постоянно изводит себя сам, второй же лишь изредка сталкивается с неприятностями.

Янг Николсон

может сначала понять причину предательства. может оно во благо.ни кто не идеален сущность человека.искушение будет всегда.не все проходят свой путь так как надо

V@
V@Rv@R@

понять, возможно и "ДА", но поверить - уже "НЕТ"....

Янг Николсон

человеку свойственно ошибатся но. кого любишь любви не

Константин Лисицын

У меня тоже кот.Неделю,как без кошки остплись......А предательство познал такое хитрое - не простишь и не вернешь!

Алексей Бондаренко

Только если ключи от дома потерять то можно вызвать специалиста , а вот сердцу кто поможет

V@
V@Rv@R@

👌 🍫

Алексей Бондаренко

Спасибо ) Но шоколад не поможет)) Тут не поможет)) Время только но главное не переусердствовать)

V@
V@Rv@R@

Шоколад - это за очень убедительный ответ. Время...Да, если не лечит, то уж точно учит, хоть и обучение дорого стоит...

Алексей Бондаренко

Согласен)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

По остаточному принципу, когда там более никто не поместится! И ничто!..

Рома Каприелов

да,но вот беда я еще и пароль от сердца потерял.............................

Андрон Шрайбикус

А я ничего не запираю. Приходите - отвешу по полной программе

Володя Серик

Сердца запираются по причине отсутствия любви внутри себя.

Любовь Вотинцева

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДА СОЛНЫШКО ТЫ ПРАВА !!!

Владимир Н

Замки вешают от честных людей. Вору замок не помеха.

Макс Фариняк

Мредателей больше чем воров как минум вдвое

V@
V@Rv@R@

👍

Макс Фариняк

Знаю🤗

Се
Сергей

Да те же воры, только воры времени и сил.

V@
V@Rv@R@

👍

Osman Bilinmeyen

Я хочу знать вас,
Расскажите мне о себе

Arctic Fox

Предателей,лжецов,плевателей в душу...

Лев Дувидович Перкис

Ни вору, ни предателю замки не помеха.

V@
V@Rv@R@

👍

Vadim @@@

Причина не в предателях а нас самих

Vik I Am

трояна) запустят..😜

Василий Комышний

нет. По причине недостатка знаний)

Ев
Евгений

Влезть в него грязными лапами и ...

Ка
Катя

Нет, от излишней боли, защита