Елена

Маша и Даша торгуют на рынке . У Маши всегда прибыль и много покупателей , а Даша стоит по нулям и её товар плохо идёт . Почему так ?

Ответы
Евгений Лысый

🙋‍♂️У КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЕСТЬ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБНОСТЯМ, Т.Е., - БОЖИЙ ДАР. И ПОЭТОМУ НАДО ПОНИМАТЬ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЗЕМНОМ МИРЕ. ОЧЕВИДНО ДАШЕ НЕ ДАНО БЫТЬ ТОРГАШОМ - ЕЁ ДЕНЬГИ "НЕ ЛЮБЯТ" , НО БЫТЬ ЕЙ СОЦИАЛЬНЫМ РАБОТНИКОМ. И ЗДЕСЬ ОНА БУДЕТ УСПЕШНА. НАВЕРНЯКА МАША ЖЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ. ПУСТЬ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ ИМ ОБОИМ!💐

Елена

👍☕🍫

Евгений Лысый

🤷‍♂️БЛАГОДАРСТВУЙТЕ, НАИДОБРЕЙШАЯ ЕЛЕНА, ОБОЖАЮ СЛАДОСТИ! ВАМ ЖЕ ЖЕЛАЮ ТАКЖЕ НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ И РАДОСТЬ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПУСТЬ ВСЕГДА СОПРОВОЖДАЕТ ВАС ПО ЖИЗНИ!🌼🌷🙏

Константин Цветков

Вероятно здесь важна харизма (рыночная харизма) такая легкость , болтливость, некоторая дурашливость...хотя мне бы лично понравилось выбирать товар у Даши, когда продавец-неитрален. Но я не большинство. Большинство людей ищут в продавце какие то свои черты и если находят он их притягивает!

Елена

👍☕🍫

Юрий Пупышев

В бизнесе, как мне кажется, есть талантливые лиди. Миллиардеры - гении бизнеса! Поэтому я их очень уважаю. Маша, вероятно, имеет некоторые способности! ☺️ Она работает не с товаром, а с покупателем! А Даша стоит "столбом" и продает товар!

Елена

👍

Александр Смелов

Если Даша и Маша близняшки, то у Маши лучше торговое место или удачнее показан товар, больше ассортимент, она старается привлечь постоянных клиентов. А если они не близняшки, то у Маши видимо еще и улыбка приветливее...

Елена

👍☕🍫

Олег Кочкин

Товар должен быть интересным,доступным,иметь спрос!И самое главное конечно,дело в продавце ,на 90%зависит от того,как он продает,знание продукции,умение рассказать,профессионализм и эмоции!Продажа-это искусство!

Oleg Beilin

Если Даша стоит, то это значит она столб или из самой древней профессии женщин) а Маша не стоит, она следит за чистотой витрины, товар перекладывает, смотрит что лучше продается. Просто стоять и табличка может.

Елена

👍

Аркадий Береславич

Надо создать рекламу этому товару и знать спрос народа какие вещи он любит на сит на приме продажа пива какое пиво быстрей купят дорогое или не дорогое не знаешь холодное .

Boris Skopenkov

Фортуна так распорядилась...Шучу. На самом деле причин может оказаться несколько. Есть ли смысл гадать в таком случае? Скорей всего, нет. Даше надо заняться чем то другим...

Олег Олег

У Даши нет опыта продаж, или это не для неё. Всё познаётся в сравнении. Душа лежит к торговле, то пусть учится. Если нет, то надо заняться другим делом.

Nurzat Sharshenaliev

Улыбка у Машеньки поди более приветливая, дэкольте правильное и угол наклона приветствия потенциальных покупателей выверенный чем у Даши

Елена

👍

Сергей Короленко

Как сказал О.Янковский будучи бароном :" Улыбайтесь,господа, улыбайтесь !" --(и будет вам прибыль-это мои 5 коп. к предыдущей фразе )

Елена

👍

Владимир Кулаков

Причин много. Место, внешний вид, активность, позитив, характер продавца, благожелательность, улыбка. оформление товара и мн. др.

Слава Иванов

Потому что,это рынок в г.Сочи и у Маши фамилия Вартанян и торгует овощами,а Даша Петрова торгует одеждой и она скромная)))

Юрий Шокин

Лицо, фигура, внешность и манера общения продавца -ЯВЛЯЮТСЯ И ЛИЦОМ ТОВОРА! Всё достаточно легко и просто объясняется.

Елена

👍☕🍫

Сергей Сержпинский

Если у Даши товар не покупают, то значит цена завышена, или товар людям не нужен. Возможно товар плохо рекламируется.

Елена

всё может быть

Антон Истомин

Маша приветливая и вежливая у нее приятно покупать , а вторая вредная и слицом как будто ей лимон на глаза выдавили

Елена

есть и такие личности

Григорий

Даша тихонько с кавалером целуется а Маша от зависти орет на весь рынок вот люди и бегут на этот рев

Elena Zaharova

у Даши товар не ходовой и стоит не в проходном месте

Григорий

мой вариант такой Даша уродка а Маша красавица и вопрос у вас от балды не обьяснимый -если у Маши товар красивые сапожки а у Даши кирзачи--вопрос надо задавать конкретно

Елена

Вопрос из жизни . И уродка или красавица , тут роли не играет . И вопрос задан конкретно . Просто Вам лишь бы ответить.

Григорий

тогда все мои ответы правильные каждый подходит а то что у вас это один из вариантов пока удачи тепла в дом

Артем Соколов

Даша невостребованный товар продаёт, а может она не знает что такое реклама? Причин очень много.

Елена

очень много. а может она не умеет привлечь покупателя

Артем Соколов

я про тоже, реклама нужна, зазывать покупателя...

Михаил Крапивко

К любой работе надо подходить с душой и энтузиазмом. Клиента надо любить, а не негавидеть.

Николай Высикан

Даши товар хуже по качеству не правильно показан сама Даша равнодушна продаст или нет.