Татьяна Павлушина

Сосед чихнул, на 5 этаже, а у меня слышно....Вот никакой личной жизни?

Ответы
Ал
Алла

Да вы счастливые люди! А у нас бухарики рядом,так мы их не трогаем,но к нам всегда полиция и мы понятые. Нет совершенства в этой жизни!)))🙂😀🙃

Татьяна Павлушина

мороз по коже

Ал
Алла

А то... Дочке скинула года два назад ,та же реакция...- Мам,ты где её нашла? Класс!!1

Татьяна Павлушина

спасибо

Ал
Алла

И Вам,за прекрасную реакцию!)))

Виктор Чемерис

Дома настолько тонкие стены,что я жене запретил вслух произносить пароль от вай-фая!
Один раз уже пришлось поменять...😂😂😂

Владимир Бахмутов

😆Да да! Я подобным как то соседа напугал за стенкой. Он меня долго материл😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Бахмутов

Да да! Много бывает интересного)) и иногда смешного

Татьяна Павлушина

Именно так..

Владимир Бахмутов

Смех и веселье продлевает жизнь. Без него ни как

V-Враг Незалёжности - Z

у меня только каждую пятницу слышно что сосед шашлыки жарит...сделал себе мангал и наслаждается)))

Татьяна Павлушина

а я даже слышу как у него тел. звонит...

V-Враг Незалёжности - Z

вы же в городе живете.а я в станице

Татьяна Павлушина

вам лучше...

V-Враг Незалёжности - Z

конечно.нет городской суеты и гари.вышел во двор сел под виноградной аркой с бокалом пивка или вина домашнего.красота

Татьяна Павлушина

наверное

Ан
Анатолик

Тот кто сексом занимаеться за ранее кровать смазывают и кляпы готовят ))) шарик на резиночке😀

Любовь Яворская

У меня соседка за стенкой отчитывает своего мужа ежевечерне.И так уже 49 лет.Нескончаемый сериал!

Татьяна Павлушина

вот-вот...

Владимир Гибадулин

Причём тут чих соседа и ваша личная жизнь? Он вас обрызгать даже не сможет своим чихом.))

Вл
Владимир

Это не так страшно.Вот когда ночной секс прослушивается,вот это пытка.

Фархад Исмаилов

А Вы ему .... "пикните". 😁😅😂🙃🌹🌺🌸🌷🌻

Михаил Шмарин

Спи спокойно,он не в командировке,муж не пойдет к соседке за солью

ОК
Одинокий Комарик.

Может всем жить одной семьей? Тогда личная жизнь нормализуется!

Татьяна Павлушина

не поняла юмора

ОК
Одинокий Комарик.

Не юмор. Жить всем одной счастливой семьей!

Татьяна Павлушина

Хм...не смешно

ОК
Одинокий Комарик.

Взрослая комунна!

Татьяна Павлушина

нет...не мой вариант...

Игорь Трофимчук

Пригласите его к себе,не будет тишины и личная жизнь наладится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

слух у вас мадам, видно не спится по ночам, выслушиваете че то

-Я Мойша, -Не Еврей.

а че сама ходила к соседу?

Татьяна Павлушина

не ходила...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а че его дома не было?

Nik Subr

чихните в ответ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

так чихните ему в ответ, может и личная жизнь образуется)

По
Полина

Ой, вам ещё повезло) у нас с утра до вечера шансон играет))

Сергей Дейкин

ав вдруг соседка ??? откуда Вы знаете??? подозрительно )

Евгений Полянский

Чёт читаю вас , всё у вас в чёрных тонах, так не пойдёт

Татьяна Павлушина

не правда..

Евгений Полянский

Надеюсь

Татьяна Павлушина

все хорошо

Виктор Бурдюг

Слышимость, переходящая в видимость. Пусть завидуют.

Иван Бесшапочный

Будь здоров! Надо было ему сказать!🐧🌹🌹🌹

Ти
Тина

ДУМАЮ НЕ ТРУДНО БУДЬ ЗДОРОВ- СКАЗАТЬ

Татьяна Павлушина

Не сообразила

Ти
Тина

меня угнетает немножко другое,сосед сверху курит в туалете,о боже когда же Дума запретит это делать