Иван Подколодный

Если просмотреть фильм Михаила Ромма " Обыкновенный фашизм" 1965 г. и фильм, о психологическом эксперименте, проведённый учителем истории Роном Джонсом над учащимися 10-го класса (то есть детям было примерно 16 лет) американской средней школы 1967г . Какие можно сделать выводы ? Посмотрите. Все в открытом доступе.

Ответы
Тина Тим

Очень хочу посмотреть, сегодня и посмотрю. Много наслышана о нем,но не видела.Надо бы в школах его ввести в обязательную программу.

Ирина Гавриловна

Можно и по TV показать

Иван Подколодный

Скрепы не выдержат.

Иван Подколодный

Ирина, Вы же в Москве живёте,

Ирина Гавриловна

Подмосковье. Село

Ирина Гавриловна

Пастораль)