Товарищ 87

Шквал вопросов про ПРЕДАТЕЛЬСТВО,впечатление,что задающие их на войне,и их сдали врагу.Ну переспал с кем нибудь ваш партнер,чего трагедию из этого строить?

Ответы
Та
Татьяна

Думаю, если такое приходило, то трагедия ненадолго, поговорили и расстались. А вот здесь про это лучше не писать, я с вами согласна. Напишут, слюни распустят, вопросы висят по полгода....а они все умываются своими слезами и ноют. Правильно говорите, ни к чему это

Товарищ 87

Редкое мнение.Но правильное.

Вл
Владия

сучья свадьба это а не предательство...просто Предательство - это слишком громко и это от ваших надежд на его Порядочность! Тестировать надо и смотреть на поступки и не ожидать от него поступков сверх его возможностей...

Татьяна Золотарева

Просто другого подходящего слова не могут найти. И это не трагедия. А просто еще один шаг к разрушению.... - себя, отношений, надежд и т.д. И если вдуматься, то в какой-то степени, это действительно трагедия.

Татьяна Ивченкова

Товарищ, вот полностью с вами согласна))) Тот, кто пишет эти вопросы, никогда не жил в те годы, когда только за неосторожное слово могли посадить и назвать предателем.

Товарищ 87

Спасибо

Татьяна Ивченкова

Да не за что))) Драматизируют здесь многие элементарные жизненные проблемы))

Елена Якимова

Да какие предатели. !!! Мрази конченые. Носятся со своей полигамностью, как будто орден получили. Раньше это просто назыаалось. Что у мужчин , что у женщин. Блядство.

Дилмали Грегори

И если Вас это не устраивает, молча избавьтесь от этого партнёра. А то сразу - предательство. И, как правило, пишут те, кто по возрасту жизнь уже прекрасно знают.

Александр

Не скажите. Сара спрашивает Абрама: - Скажи честно, ты мне изменял когда-то? Ну, что ты Сарочка! Всего один раз. - Ах, Абрам! Как нам сейчас этого раза не хватает!

Ольга

Если партнёр переспал с кем нибудь - это называется измена. А предательство - это не только изменил, но и ещё ушел из семьи к другой женщине

Александра

Как меняются нравы... В позапрошлом столетии жили высокодуховные люди, в прошлом животные, а в этом столетии люди деградировали в рыб👏

Алла Аа

Если жена или муж на стороне перетр.....ся, праздник то какой, да? Ну не знала я этого. Пусть там и остаётся, нечего заразу нести домой!

Ма
Марыся

А если переспала и продолжает спать с твоим близким другом. Как будешь себя вести? Если ты узнал.Они не догадываются что знаешь

Товарищ 87

Оба бы были посланы .Далеко.

Ма
Марыся

А если любишь?

Товарищ 87

И что?

Ма
Марыся

Я поняла. Значит пошлю

Лидия Агабалаева

Какая свободная любовь....или просто беспорядочные связи....подумаешь, заразу принесет, подумаешь.....как у Вас все просто.....

Andrey Burinov

предательство оно и есть предательство. Великий завещал казнить таких. Непослушались! теперь будем хлебать всё это

Мира Донна

Это не трагедия, трагично последствия этой трагедии, а измена это в сути предательство, не важно что или кого

Юж
Южанка

Действительно. Просто дай ему по морде, переспи с его другом. Напейся. И все... Живи дальше. Никакой трагедии.)))

Просто Человек

И верно. Чем больше женщин отымеем, тем больше понимаем, что Возможно Своя лучше. А всё познаётся в сравнении.

Людмила Канивец

В войну люди последним делились... а здесь? Не сотрется... Не нравится? Переступи и забудь! Зачем душу рвать?!

Людмила Макарова

Главное чтобы заразу никакую не принёс,чтобы денег много не истратил и всё это меня не касается...

Не
Несмеяна

Если вам всё равно с кем ваша женщина спит,то это не значит,что и другие к своим так относятся.

Галина Лихолатова

да уж особенно если партнер считает её за помойку собирать грязь после всех его подружек1