В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну где же Ты, моя Виртуалочка-Реалочка со всеми вытекающими-стекающими обстоятельствами отношений (((!?

Ответы
G@
Gorgona @

Здесть ники, аватарки... не известо кто там за ником и скачанной аватаркой.... отношения как растворимый кофе....как нешоколадный шоколад...

Мечта... Далёкая)

Мне кажется человека надо искать в реале, а тут так, обёртка от конфетки)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Но и игра бывает касается чувственно сознания от которого и получаем мы и в реальности и здесь то что желаем))

Мечта... Далёкая)

У мужчины мозг устроен, как то странно... Вы смотрите на картинку и представьте... Вот бы её сейчас... Но у нас не так... Не у всех)))) мне нравится общение.... Узнавать новое в себе...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

В наше время происходит быстрая деградация полов поэтому считаю что все на половину)) меня тоже может возбудить в интернете только мозг))

Мечта... Далёкая)

У меня было так один раз... Как наваждение... Но когда встретились, было горькое разочарование.... Мы потом ещё общались.... Но!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да ни кто незастрахованн от неприятного ((

Ир
Ирина

Не там ищите.