Кто знает или знаком с людьми,работающих на буровых установках где-нибудь в Тундре или на Северо-Востоке, или САМ работает там???
Лейла Санина
Ответы
Григорий
мои соседи по даче - вахтовики...
Лейла Санина
хочу поехать туда работать,но не знаю КАК устроиться и вообще как-что нужно
Григорий
прошу прощения, но с такими вопросами я к ним не буду обращаться, эта информация в интернете наверняка есть...
Лейла Санина
пыталась найти,но там только общие сведения о компаниях и их деятельности.А вот о деталях--ничего не нашла..
Григорий
все равно ищите, звоните, пишите...
Лейла Санина
а время-то идёт! годики не стоят на месте...
Григорий
но зарплаты-то у них сейчас упали, фирмы банкротятся, да и что вы там делать будете?
Лейла Санина
хочу уехать подальше от мира и людей,где есть тесный круг сослуживцев и работа
Григорий
нефтяникам хочешь быть
Лейла Санина
нет,бурильщиком)))
Григорий
чего будешь бурить
Лейла Санина
стены лбом
Григорий
больно будет
Марина Кораблёва
не могу ответить.