Лейла Санина

Кто знает или знаком с людьми,работающих на буровых установках где-нибудь в Тундре или на Северо-Востоке, или САМ работает там???

Ответы
Григорий

мои соседи по даче - вахтовики...

Лейла Санина

хочу поехать туда работать,но не знаю КАК устроиться и вообще как-что нужно

Григорий

прошу прощения, но с такими вопросами я к ним не буду обращаться, эта информация в интернете наверняка есть...

Лейла Санина

пыталась найти,но там только общие сведения о компаниях и их деятельности.А вот о деталях--ничего не нашла.. 😔

Григорий

все равно ищите, звоните, пишите...

Лейла Санина

а время-то идёт! годики не стоят на месте... ☺️

Григорий

но зарплаты-то у них сейчас упали, фирмы банкротятся, да и что вы там делать будете?

Лейла Санина

хочу уехать подальше от мира и людей,где есть тесный круг сослуживцев и работа

Григорий

нефтяникам хочешь быть

Лейла Санина

нет,бурильщиком)))

Григорий

чего будешь бурить

Лейла Санина

стены лбом

Григорий

больно будет

Марина Кораблёва

не могу ответить.