Na
Namik

Ревность, ужасное чувство, способное нести разрешение всех идеалов. Как с ним бороться? можно ли контролировать этот порок?

Ответы
Маша Ерёмина

Ревность бывает разная. Если немного ревнует - дорожит человеком рядом, боится его потерять. Если сильно - это уже плохо, может довести до разрыва отношений... надо доверять партнеру - и всё. Я так считаю.

Na
Namik

Совершенно верно. Один должен себя контролировать, а другой не давать повода для ревности.

Маша Ерёмина

Оч многие ревнуют без повода, к сожалению...

Na
Namik

это уже болезнь

Га
Галина

разрушение несет, а не разрешение проблем.

Na
Namik

Да, это опечатка))

Га
Галина

Ааа, понятно.

Na
Namik

😊👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это сейчас серьезно?

Na
Namik

Да, верно, но людям свойственно иногда совершать ошибки, по недомыслию. Чаще всего потому, что он недооценивает последствия, считая, что это просто шалость, не несущая никаких последствий, особенно, когда он влюблен и уверен в наилучших перспективах. Такое состояние расслабляет. Человек может заиграться. Это только игра, ре более того. Тем более, невинный флирт на подобных сайтах, где, в сущности, больше и не чем заниматься.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ты сейчас вообще о чём? Как то мне это не нравится.

Na
Namik

Я обобщаю.. Даже привожу собственный пример... А что тебе не понравилось?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я про жизнь.

Na
Namik

А это и есть наша жизнь, которая состоит из отношений.