Ко
Королев

Швейцарцам, которые этой зимой будут поддерживать в домах температуру выше 19 градусов, нарушая тем самым правительственные директивы из-за нехватки газа, грозит штраф и тюремное заключение сроком до трех лет

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно, кто их пустит в свой дом , частная собственность является неприкасаемой. Чтобы полиции попасть в частный дом или квартиру , нужно решение прокурора, а также они обязаны сообщить о своём приходе заранее и этот факт согласовать с владельцем недвижимости. Это вам не Россия .

Fenix🇱🇹

Про зарплату и все остальное я лишь ответила , на ваши вопросы . 1000 евро для нас это ниже среднего уровня .

Serg

Опять? Ты все никак не поймешь я сказал больше тысячи)))) научись читать и анализировать))) твою инфу пробил. Вранье в плане электричества и топлива)))) дешевое чем в Европе не может быть по определению

Ко
Королев

сейчас для эвропжйцем и 3000 ниде прожиточного минимума

Ко
Королев

а через недельку настоящая зима в гейропу придет, русская зима)))

Fenix🇱🇹

+1 , русские зимы только у вас

Звезда Очей Твоих

А хто их проверять будет? Злобные соседи? Отопительная полиция? И вообче, что такое какие-то квартиры, по сравнению с промышленностью? Шелупонь...

Ко
Королев

уже многи магазины оштрфовали за слишком низкую темпратуру

Звезда Очей Твоих

😁 жисть жестянка

Ко
Королев

и не говори))

Стас Васильев

А вы сильно беспокоитесь о них? А я бы о 70% россиян побеспокоился что дровами топятся и остальные 30%пол зарплаты и пенсии за коммуналку отдают.

Ко
Королев

🤣 тебе это во сне приснилось?

Стас Васильев

Не, я это от Соловьева по телеку услышал. Хуле там, таки на луне живу и о людях России только так узнаю.

Иван Дьяков

Интересно, а в тюрьме, какая будет температура? Ато может выгоднее будет, отсидеть. Кормят, одевают, обучают и в тепле

Ко
Королев

про тюрьму ничего н сказано

Иван Дьяков

Так ведь срок до трёх лет. Вот я и продолжил.

Ко
Королев

но про темпереатуру в тюрьме не объявили, поэтому это темная лошадка

Иван Дьяков

Даже у нас в камере тепло, а тут гейроппа.

..

Европейцам удалось создать послушное общество. Всё что приказывают, будет исполняться во имя светлого будущего.

Ко
Королев

.. а может ты не прав, может они постоят взащиту своих прав, может поймут, что страдать будут они, а власти жить припеваючи?

..

Права общества и температура в квартирах разные вещи.

Ко
Королев

право на тепло

..

Право на жизнь имеют все люди на планете Земля. Под эту теорию можно подвести что угодно.

Serg

Зато три года им не надо будет платить за тепло!!!! Вся Швейцария рванет в остроги!!!

Характер- Не Подарок

Мне жаль простых граждан! Политики заварили кашу. А страдают простые люди!

Ко
Королев

простые европейские граждане катались как сыр в масле за счет других, пусть примеряют и эту шкуру,,будет полезно

Характер- Не Подарок

Хорошо там, где нас нет....

Кс
Ксения

кацапы вы лучше у себя дотационные районы дровами обеспечьте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У швейцарцев температура будет 19 , а на Алтаи в домах вода к утру в ведре замерзает и из за этого никто из российский чиновников в тюрьме сидеть не будет .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А там какая температура? Может есть резон посидеть пару лет?

Пётр Ермаков

Нормально....Живут же чукчи без газа и без электроэнергии...

Михаил Гехт

ну не езди туда на лыжи. Этой зимой - Австрия или Хибины)))

Св
Светлана_Светлана

Ну они дисциплинированные. Самые богатые в Турцию уедут

Aлександр Кузьмин

так их эти 3 года будут греть за счёт правительства ?

Ко
Королев

сильно нагрели?

Se
Serg_From_Usa

а Вы живетев Швейцарии? Вас так беспокоит ето?

Ко
Королев

дмократы учат жить

Ир
Ирина

За что боролись, на то и напоролись.

Светлана Степанова

молодцы швейцарцы выучили историю

Василий Толстихин

а в тюрьме сколько градусов будет?

Алла Аа

Тюрьмы обогреваются достаточно

Андрей Смирнов

Уже в курсе! Пускай помёрзнут.

Z-Мимокрокодил-V

Проще сменить правительство.

Ко
Королев

молчат, значит нравится

Z-Мимокрокодил-V

Пусть мёрзнут.