Ви
Виктория

Работа украинских танкистов и авиации. "Горячие" кадры боев | Фронт News Комментарий от русского пользователя
Лариса Кассиль1 день назад
Господи! Как же я желаю вам победы!!! Простите! Простите! Простите нас!!! Комментарий от жителя Казахстана
Канат Секенов1 день назад
СЛАВА УКРАИНЕ,СЛАВА ГЕРОЯМ,УКРАИНЦЫ МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ.(ҚАЗАХСТАН). Спасибо вам за поддержку. Россияне, вам не жалко своих сыновей? В чужой стране умирать за интересы Путина?

–2
Ответы
Фердыщенко.

А куда деваться, если меня призовут на фронт? Я пойду и сдохну на передовой. Моя жизнь не принадлежит мне. А принадлежит государству!
Рано или поздно все равно я сдохну в этой жизни. Это дело времени.
Лучше сдохнуть мне на фронте, чем На гражданке от алкашей, бомжей из поножовщины.
Слава моим врагам, которые хотят расправиться со мной!

Ви
Виктория

это не разговор мужика. а раба

Фердыщенко.

А я никогда не был мужиком..
Мне как - то покойный Фердинанд, сосед говорил про меня: Фердус, ты лодырь.. А женщинам нужен мужик, раб. А лодыри - они не рабы!

Мишаня )))))))

Интересно...сколько непредвиденных реакций с образованием свободного СО2, в вашем мозгу произошло?

Ви
Виктория

будешь писать мне гадости. я тебя пошлю шоферским

Мишаня )))))))

вот в этом и отличие

Igor Fedaev

По всем фронтам Россия перешла в наступление , ваши занимают глухую оборону !

Ви
Виктория

я так сразу и поняла.

Виталий

Это дурной казах...он перел беспармак... поэтому ему моча ударила в голову...🤣

Виталий

То были фашисты...похожие на ваших...

Ви
Виктория

значит ваши матери и отцы тысячу фашистов родили и воспитали? Куда смотрела школа?

Виталий

Это у директора надо спросить...🤣 Он не училже их делать погромы?

Ви
Виктория

все говорится дома на кухне

Виталий

🤷‍♂️😁

An
Antonius

Они рождены для удобрения земли раз мозгов нету пусть дохнут!Слава Украине!

Ви
Виктория

Героям Слава

An
Antonius

Ладно умереть за дебила так еще и попасть в Ад понимаете их тупость!

Ви
Виктория

они свято верят словам Путина "А мы попадем в рай". как мусульман

An
Antonius

Слово путина ничего не стоит он пиздабол это доказано в роликах за все его годы просидания в кремле!

Ви
Виктория

это для людей с интеллектом понятно. но 80 процентов зомбо ящики

Остап Бендер

ат мне девки казахские пишут что им наплевать на Украину. Не верить им?

Ви
Виктория

так все разные.

Остап Бендер

ну да ну да. И украинцы бывают из днр

Ви
Виктория

да. и мой давний знакомый из Донецка пошел воевать за Украину

Остап Бендер

бывают такие случаи да. Иногда и итальянцы и американцы воюют

Ал
Алексей

ам вам не жалко своих убивать было 8 лет обстреливать донбас и луганск

Ви
Виктория

а вы в курсе что РФ в 2014 году оккупировало Крым, и зашло в Донецк. Почему то мы не убивали никого ни в Харькове, ни в Днепре, ни в Одессе

Ал
Алексей

украина кто такая ? сборник от раздарянных лениным хрущевым и т д

Ви
Виктория

а где Ленин это взял

Ал
Алексей

из своей страны отвалил и хазариюсоздал хрущев еще крым подарил

Ви
Виктория

а когда страна создалась и из чего? Киеву 1540 лет, Москве 800. И это киевский князь создал Москву

Ал
Алексей

пошли вы плясуны . какогохрена своих тогда убиваете хазары вы а не славяне

Ви
Виктория

а вы монголо татары

Константин Лисицын

Богиня Победы! Я всю Дорогу спорю с Вами, что этого не должно быть

Ви
Виктория

так я не при чем. скажите Путину

Константин Лисицын

Не допускают, Богиня Победы!!!! Я лишь Водила!!!! Меня даже в титрах не обозначают!))))

Ви
Виктория

какой кошмар

Константин Лисицын

Нормально!)))

Вадим Иванов

Интересно, сколько таким платят за все дерьмо, что они льют сюда?

Ви
Виктория

а скол ко платят Путе за войну?

Любовь

Дебилка !! Сгинь ! Сколько тебе платят за твоё провокаторство ?

Любовь

Величие ? В ЛЮДЯХ !!! Ты хоть раз видела, чтобы русские поносили чью - то нацию ? НЕТ ! А украинцы наизнанку от злости выворачиваются, ты вот - яркий тому пример ! Женщина должна быть поборницей мира, а таких как ты надо при рождении утилизировать !

Ви
Виктория

тогда прокомментируйте видео. На заднем плане Медведев

Любовь

Я комментирую тебя !

Ваняя Иванов

украина за славян!..юкрейна пожирает украину,но зубы обломает!

Ваняя Иванов

украина за славян!..юкрейна пожирает украину,но зубы обломает!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Казахам хорошо платят за информационную поддержку Украины)))

Ви
Виктория

а без денег казах амеба?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что не? Такую хрень писать

Ви
Виктория

люди не роботы. каждый имеет свое мнение

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но вы уважаете только те, которые в вашу поддержку

Ви
Виктория

я ненавижу тех, кто жаждет крови украинцев

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🙄 Мне ваша кровь ни к чему

Де
Денис

И ваших жалко- за интересы запада умирают.

Ви
Виктория

я не смотрю Гордона

Де
Денис

Я тоже, этот ролик мне с тик-тока показали. Я сам удивился тому как Позднер рассуждает, обычно он против России прёт

Ви
Виктория

я не смотрю Гордона. он мне не нравится

Де
Денис

Это ваше право

Светлана Степанова

не за интересы ввп а за интересы своей родины

Ви
Виктория

и какие интересы России у меня в Киеве или Херсоне? Разрушить дома и убить украинцев 40 миллионов?\

Nikola Mahkov

-так и у вас гибнут сыновья чужих стран!--✌️

Ви
Виктория

там мы защищаемся. а не нападаем

Nikola Mahkov

-активно защищаетесь много 200-

Ви
Виктория

а вы все бессмертные

Nikola Mahkov

-как и вы!-смертны!--😭

Ar
Arkadij

Беда, коль пироги печи начнёт сапожник...

Зм
Змей

Героям слава!

Эвелина

👍👏

Дедушка Старенький

👍🙂

Ваняя Иванов

..