K.
Karina .

Мужчины,А вы тоже в детстве играя палками в войнушки представляли себя терминаторами и рембами?😂

Ответы · страница 2
Stanislav Zaporozskiy

Моё детство,это Герои ВОВ.Даже играя, никто не хотел быть немцем. Мое поколение воспитывалось на подвигах отцов.

Вадим Новиков

нет, тогда не было ни терминаторов,ни рембо,мы представляли себя героями-партизанами или лихими индейцами......

Адольф Пешков

Нет, я представлял себя мушкетёром Д, Артаньяном. А в 17 летнем возрасте стал чемпионом области по фехтованию.

Александр Фефилов

Не, вообще не играл в войнушку. Но, когда военные фильмы смотрел - всегда переживал исключительно за наших

V-Враг Незалёжности - Z

у нас таких не было...круто было играть в войнушку со стволами от ППШ..жил там где проходила Голубая Линия

V-Враг Незалёжности - Z

в Краснодарском крае...у нас там по реке Курка (между Коржевским и Светлый Путь)

K.
Karina .

Интересно, а тогда были голубе каски?

V-Враг Незалёжности - Z

в Великую Отечественную?вы с Луны свалились?

V-Враг Незалёжности - Z

ага,раз спрашиваете такое)))

K.
Karina .

😁 А что, спросить нельзя?

V-Враг Незалёжности - Z

не было в ВОВ голубых касок в РККА.

K.
Karina .

При чем здесь РККА? Они ни когда к ним и не относились.

Леонид Леонид

Не все - мы представляли себя красными или советскими бойцами-никто не хотел быть белыми или фашистами!!!

Игорь Травничек

В нашем детстве этого не было. Были Чапаев, Даватор, Матросов, Гастелло, Заслонов. Конкретные герои.

Слава Перьев

да играли, но никогда не представляли себя терминаторами и рембами, а были хорошие и плохие ребята

Феликс Л

В нашем детстве ещё не было терминаторов и рембо, а была реальная война (ВОВ). Вот в неё и играли....

Александр Коробченко

Моё детство было так давно, что тогда ещё ничего не было известно ни о терминаторах, ни о Рембо ...

Валера Сергеев

Нет, в детстве мы себя дедами представляли и за родину дрались!) Но вам наверное этого не понять!

K.
Karina .

Куда нам дуракам))))😁

Андрей Севостьянов

В то время,когда я играл в войнушку не было терминаторов и рэмбо.Фашисты,партизаны и русские.

Константин Хомицкий

В то время,когда я играл в войнушку не было термираторов и рембо.Фашисты,партизаны и русские.

Константин Хомицкий

Ну это естественно.А до этого наверно татаро-монгол и княжескую дружину изображали.

Юрий Ткачук

В нашем детстве не было этих пиндосовских персонажей. У нас были реальные герои для примера.

Василий Сучков

Я представлял себя защитником Родины! Терминаторы и Рембо глубоко чужды Русскому Духу.....

Gaspar Arnery

Палками в войнушку играли, и про Терминатора и Рэмбо тогда ещё не знали. Были "Неуловимые".

Я Не Я.

суеверная карина в в семнадцатом угле - в какой программе существуешь? ответить быстро.

Роман Пивоваров

Это зависит от глубины детства, возраста! В моём детстве и первого и второго не было! 🙂

Роман Пивоваров

Но, были другие, не менее отважные и крутые. А, с появлением компьютерных игр, мне кажется «кумиризация» некоторых персонажей сошла на нет!

Роман Пивоваров

Они стали доступней, их стало много. Так что век героев, закончился!

Sam Po Sebe

в некотором возрасте уже интересовали другие вопросы, кому из девушек палку вставить

Sam Po Sebe

Карина дебильный вопрос, такой и ответ, ктож палками в войнушки то играл, до революции наверное, в наше время промышленность СССР хорошие игрушки выпускало, а про Терминатора и Рембо, нам стало известно в конце 80-х годов, вот как то так, а ты про палки

K.
Karina .

Это не дебильный вопрос..это дебильный ответ

Ал
Александр

Нет. Мы воевали с фашистами. Мы были красноармейцами. А девчонки - медсёстрами.🙂