K.
Karina .

Мужчины,А вы тоже в детстве играя палками в войнушки представляли себя терминаторами и рембами?😂

Ответы · страница 7
♪Dj☆White☆Energy♪

Я был чаще Робокопом))

Юр
Юрич

Нет)) красной армией

Марина

И чапаевцы еще... Беляков били...

Марина

Было дело... Весь парк на пузе проползан...

Юр
Юрич

Ну хватит)) а то мешаем девушке)))

Юрий Буторин

И сейчас считаем)))

K.
Karina .

🤷‍♀️👍

Ал
Алексей

ну не прям палками

Ал
Алексей

у меня был пистолетик и автомат, даже пулемет

Виталий Кострыкин

Нет, Робин Гудами.

K.
Karina .

👍 Тоже не плохо..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я играл в Гестапо

K.
Karina .

Ну возьмем Россию...Чечня... что скажете?

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте про нейтральное, например про сексуальную революцию, как вы поучаствовали в ней, это предельно допустимая темя

K.
Karina .

А ведь в законе везде написано - каждая республика имеет право на самоопределение... а в сексуальной революции я не участвовала..оно скорее вам ближе по возрасту...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот какая жалость, исчезли темы, для понимания, почему вы такая и как с этим бороться, печалька

K.
Karina .

😁 Ладно, раз нету темы, я пошла отдыхать..я после смены.

Максим Ясенович

Скорее воинами.

Максим Ясенович

Кем и по сей день являюсь.

Борис Савельев

И не только.

Борис Савельев

Правда в моем детстве о Рэмбо и Терминаторе я еще не знал. Тогда телевизор КВН был еще далеко не у всех.

Борис Савельев

Уже, наверно, к сожалению.

K.
Karina .

Ну почему же? Это же хорошо...к сожалению будет когда ничего не помнишь

Борис Савельев

К счастью, наверно, пока этим не страдаю.

Константин Котиков

Джедаями)))

Константин Котиков

Но в мире этом есть и другие.
Их закон – честь. Их пути - прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем! 😎

Elchin Tehmezov

Не разу.

Elchin Tehmezov

Мне не было дело до них. Я представлял что я Мехти Гусейнзаде - Михайло. Он куда круче, чем Рембо по которому всей армией не монут попасть.

K.
Karina .

Каждая лягушка свое болото хвалит)))😁

Elchin Tehmezov

Ну вы бы хвалили своих..... Ох черт их же просто нет нет. Хоть в сказки обратитесь если реальных нет. У вас же есть Иван Царевич вроде, Три Богатря да и много кого.

K.
Karina .

Иван царевич - дурак...а три богатыря - это древний ОМОН😁

Elchin Tehmezov

Ну а тот кто убил Кащея бессмертного? Не уж то нет у вас кому ровняться? У нас есть настоящий Рембо. И это не мои слова а слова Путина. Мубариз в одиночку пошел еа армян, завалмл лесятки солдат и погиб. Даже его труп расстреляли чтоб наверника

K.
Karina .

🤣🤦‍♀️ Такой большой, а веришь в сказки)))

Elchin Tehmezov

Сказки? Мубариз Ибрагимов реальный человек который служил в армии. Его труп вернули после долгих переговоров и обменяли на пленных.