Владимир

Дорогие женщины! Что должен сделать вам плохого мужчина,чтобы в качестве наказания ,ему, вы стали его женой?

Ответы · страница 3
Валентина Балашова

фигня....есть чудные отношения, хранимые до глубокой старости....

Красота Спасет Мир

Наверное вы должны полюбить, что б после этого она вас замучала

Ольга Тимофеева

Я думала всегда, что мужчина сам решает, кто будет его женой.

Владимир

Предложение делает мужчина,а вы его к этому подталкиваете😂

Ольга Тимофеева

Не знаю, так не делала. И думаю, что не все так делают. Я считаю, что мужчина встречается с той женщиной, которую видит своей женой и матерью своих детей. По другому смысла нет встречаться. Время тратить. Жизнь и так коротка.

Ольга Тимофеева

Так конечно происходит. Но хочется 90 на 10

Владимир

😂вот именно что хочется. Девушки,которым понравился парень,стремятся попадать ему на глаза. И демонстрируют все свои лучшие качества. 50 на 50😉

Ольга Тимофеева

Потеряна ценность семьи. В приоритете разврат и свободные отношения.

Летняя

Делать предложение слишком настойчиво) Сам напросился 😁

Лариса Щербакова

Ха-ха...!!! Да кто ж себя наказанием посчитает??!! Не логично!!!

Ольга Чернышева

Почему Вы считаете, что стать женой - это наказание мужу?

Ася Сакенова

видимо вы сами выбрали себе это наказание добровольно

Люда Дбдтб

ого как много глупых мужчин...., которые стали мужьями

Ирина Кондрашова

Почему так? Лично я буду подарком для любого мужчины

Владимир

Вопрос шуточный,но его не все поняли😀 Вот именно ,что Вы будете подарком для него😍,т.е. он обрадуется! А надо,чтобы Вы для него были наказанием. Вот,что вам плохого должен сделать мужчина?😉

Ирина Кондрашова

Чтоб я стала наказанием??? Когда я его разлюблю. ....потому что меня нельзя разлюбить. Тогда это будет наказанием для него: моя нелюбовь.

Ирина Кондрашова

Благодарю

Ольга Опекунова

Видать отменно постарался ,раз стал ,,избранным,,..😂

Ольга Опекунова

Шоподелать..Благодарю за приятность ..☺️🍀🌹🌹🌹🍀🌞

Кумис Ербалина

чтобы мужчина правильно прошел свое предназначение

Julia Schönknecht)

Вы думаете быть моим мужем наказание? Как бы не так!

Владимир

Что,Вы,с ним сделали👀

Оксана Лаzaрева

Одному наказание, а другому счастье на долгие годы.

Кс
Ксюша

мне мужчины плохого ни чего видимо не сделали🤣✌️

Владимир

🌹🌹🌹🥂за Вас

Ла
Лариса

Я не хочу быть наказанием))) пусть остаётся на воле.

Ир
Ирина

Что мы такое вам сделали, что задаёте такой вопрос?

Галина Коровина

Заинтересовать, а затем предложение руки и сердца.

Lorina

Это когда выбора практически не оставляет)))))))))))))

******* Татьяна

Жена- это награда, которую не каждый заслуживает.

Владимир

И что мы должны плохого сделать,чтобы заслужить такую награду😉

Анна Варутина

А вы не пытались принять жену в качестве подарка?