Елена Суспицина

Говорят если сказал Люблю, то люби до последнего вздоха....Но иногда вторая половинка так выбешивает, что хочется послать....Я на грани...

Ответы
Василиса

Жила она семья и все удивлялись почему у них мир в доме , да потому что каждый себя считал виноватым.стояла ваза на столе ,муж проходил и задел ее ,и она разбилась,муж просит прощения а жена говорит это я виновата что поставила на край стола

Иван Бондарь

Видимо я оказался в такой же ситуации и естественно был мягко послан.Ушел как джентельмен забрав машину и вещи .Но до сих пор не можем понять мы оба почему так случилось...Совет -отмерять 7раз и лишь потом -отрезать.

Палыч Своеобразный

Леночка, плюнте 3-ри раза через левое плечо, посыпте солью на куклу "вуду" вашей половинки, прыг на метлу и со словами :"НАМ ЛИ БЫТЬ В ПЕЧАЛИ"!!! вперёд на встречу НОВЫМ приключениям!!!! а потом время покажет!!!!

Аннушка Солнышко

Один мужчина сказал примерно так: Супруга по жизни иногда так доставала, что хотелось ее прибить, но никогда даже мысли не возникало ее бросить. Что-то в этом есть. :)))

Татьяна Варакутина

понимаете, когда любишь, то никогда вторая половинка вас не доведёт до такого состояния, тем более чтобы ещё послать....

Елена Суспицина

Это тоже верно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы главное улыбайтесь...)) Улыбка лучший способ и поднять настроение и его испортить)) Главное знать КАК улыбаться...))

Елена Суспицина

Стараюсь!

Ирина Матвиенко

заставь свою вторую половинку "искупаться" в таких же чувствах... для примера и назидания. не поможет- ПОШЛИ

Елена Суспицина

Я уже работаю над этим😊

Наталья Гомонова

Согласна! Ненадо,верить,что говорят.Просто не каждый знает,что такое любовь настоящая!

Muza

Вздохни поглубже , подойди и скажи:"Как же я тебя люблю!"А потом говори, что хочешь!

Марина Любинская

примите срочно успокоительное, а любимому-пургена, пусть немного расслабиться

Лилия

вспомните что заставило Вас выбрать именно его, может тогда будет легче.)

Вадим Осипов

Два главных фактора: 1. Ревущие сороковые! 2. Плохая экология в Чимкенте!

Татьяна Щипилова

Елена, ничто не должно влиять на чувство Вашей любви,т.к. она Ваша.

Инна

Выдохните... Раз бесит, значит, не безразличен) всё будет хорошо

Костян Ямлиханов

мы ценим только тогда когда теряем...такова сущность человека

Елена Суспицина

К сожалению

Михаил Киранов

Много чего говорят. Не всегда надо этим руководствоваться.

Хильда

Дорогая Елена, Вы не уточнили: до чьего последнего вздоха?

Елена Суспицина

Не уточняла😊

Хильда

Своего или Вашей второй половинки..

Елена Суспицина

По идеи обоих

Ирина

Мы и любим до последнего, только разных😜

Галина Богомазова

Отдохните от него, съездите куда-нибудь на недельку....

Николай Чумак

Кто любит, тот не говорит: "Люблю". А говорит: "Любимая".

Елена Суспицина

Всё это есть в том то и дело

Николай Чумак

Любимую человек не закабаляет собой, а отпускает на волю. На воле половинка не бесится.