Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

зачем нужны компьютерные вирусы? Мало что ли обычных (гриппа и т.п.). написанных Богом для человека? Зачем ещё свои писать для компов, не лучше ли, если хочется что-то крутое создать, писать нужные и полезные программы, а не вирусы?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Юлия

возможно..

Александр Соловейчик

А слышали, что Касперский занимается не только антивирусами, но и созданием вирусов тоже...Вот она и суть...А то без работы будет.Сам создал и сам победил, а то без денег будет. Это как про стекольщика байка: сынок стёкла разбивает, чтобы у папы работа была...👍👍👍😂😂😂 С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть? -Фу такими быть!

Александр Соловейчик

Он бессовестный, но богатый

Александр Соловейчик

А женщинам только это и нужно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Лебедев

А кто сказал что их пишут от "хотения крутого"? Тешат гордость единицы. Вирусы воруют информацию, воруют деньги, распространяют рекламу, наносят заказной ущерб, являются очень грозным оружием могущим нанести и катастрофический ущерб. Но, как и реальные вирусы, частенько выходят из-под контроля создателей.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но это же фу такими быть!

Дмитрий Лебедев

А термоядерное оружие разрабатыыать не фу? А уж боевую сибирскую язву и подавно фу! Но делают ведь...

Лиза Иванова

Вирусы полезны для 1. Создателей антивирусных программ, 2. Производителей и продавцов компьютерной техники, 3. Рекламных и маркетинговых агентств, 4. Операторов мобильной связи, и многих других. Кау видите, довольно денежные люди заинтересованы в создании комп вирусов. Потому вирусы и создаются.

Лиза Иванова

Есть люди, для которых совесть не играет роли, когда дело касается прибыли. К сожалению.

Лиза Иванова

Согласна.

Лилия ***

Если бы Ваш пост прочитал Господин Касперский, он бы хохотал до обморока))) вирусы пишут для того чтобы продвигать и пробовать свой продукт в виде антивируса)))) спрос рождает предложение))) сами пишут вируса и сами же создают на них таблетку))) это и есть бизнес

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть? -Фу такими быть!

Лилия ***

Там☝️все спросят с каждого за дела его

Ми
Мила

Более в глобальном масштабе:
Зачем создается оружие массового уничтожения ЛЮДЕЙ?Да все более способного уничтожить,как можно больше????? Не лучше,разве,занять УМЫ и деньги на спасение болеющих? На развитие науки в области человеческого здоровья???!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот именно, я об этом же!

Ми
Мила

А народ не безмолвствует? Реагирует на вопрос ? Очень надеюсь Вы-молодчина!!!!

Любовь Ушакова

Покупается полезная программа, она повреждается вирусом, снова покупается полезная программа, снова повреждается, и так по бесконечному кругу. Так стимулируются продажи. Заказчиком обеих программ является одна компания.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фу такими быть! А совесть у них есть?

Любовь Ушакова

Ничего личного. Только бизнес.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но это же бессовестно! ФУ!

Сергей Шарапов

Комп. Вирусы это программы, созданные программистами и у каждой программы своё назначение: удалять инф., скачивать без ведома, следить за всеми вашими файлами, чем вы интересуетесь, что смотрите что сохраняете и т.д.

Михаил Гладков

Мне друг рассказывал который учился на программиста что первое задание у них было создать вирус так как это простейшая программа.А вот вторым создать антивирус который его унечтожит не повредив другие программы.

Юрий Годунов

Например у меня маленький мешок меня дают много чтоб влезть. А у моего друга большой мешок дают мало положил деталь вот это также и в организме каждый всю жизнь ешь борщ то чего в другой всю любую блюдо ест

Ольга Фролова

Это зарабатывание денег. Я один раз открыла письмо, кот. Содержала вирусы и у меня накрылись все файлы, нужные для работы. Тот, кто прислал мне это письмо предлагал за большие деньги вернуть все обратно..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть как же? -Фу такими быть! Бяки они!

Ольга Фролова

Да сволочи они..

Вячеслав Викторович

Вы... пардон, это слишком высоко. ТЫ идиот? Всё это придумано, чтобы драть с нас бабки, пользовать наш комп без спроса, или просто чтобы нагадить, по принципу "я такой умный - вы идиоты - я вас поимею".

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть?! Фу такими быть! Нехорошо!

Вячеслав Викторович

А... ты можешь ей поделиться? Мне например, передать, или тому, кто лучше тебя шарит в компах?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

совесть надо воспитывать самим в себе ,а не делиться нею!

Вячеслав Викторович

Это как интересно? Если родители не внушили? Из ничего ничего и не возникает.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

самому себе внушить, понять, что надо быть хорошим

Вячеслав Викторович

Из ничего ничего и не происходит.

Марина Тимошина

Мало что ли обычных (гриппа и т.п.). написанных Богом для человека? Зачем ещё свои писать для компов, не лучше ли, если хочется что-то крутое создать, писать нужные и полезные программы, а не вирусы?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

повторюшка-хрюшка, на носу игрушка, ну а сзади барабан и написано: "Кабан"!

Виталий Кан

А вы покупаете антивирус??? И я думаю что оочень много людей покупают! А что бы их покупали, нужно что б был вирус! Так кто их создает??? А в итоге это крутые деньги! Так значит это круто?)))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть? И лично я не покупаю, у меня стоит бесплатная версия!

Виталий Кан

Вы один из не многих! А совесть понятие растяжимое, кто то и из за 1000 рублей ее спать укладывает, а кому то и .........

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но это же бессовестно! Людям делать гадость -- фу такими быть!

Виталий Кан

Это вы так думаете, а как же взяточники на дорогах? В офисах, в гос .аппаратах, да везде!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

взяточником быть тоже фу

Виталий Кан

Тогда одна дорога, на луну!))))

Колокольчик.

Ну так что-летим?)))).

Дмитрий С

Вирусные программы пишутся в основном для воровства сведений, или тупо для обогащения, можно было бы сразу написать, зачем грабежи воины и.т.д, давайте всем миром жить дружно 🙂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

давай ,канеш ,я только за то чтобы не было войн!

Татьяна

У меня есть хороший мастер по ремонту компов, хакер. Так он сказал, что одни хакеры разрабатывают вирусы, другие - противовирусы. И все дружат друг с другом, получая прибыль.

Татьяна

Прекращайте, это бизнес по всему миру.

Петр Селецкий

Все из-за зависти, типа ты создал я испорчу, а не до хрена ли ты денег заработал. Чтобы антивирусники за бабки продавать. Запускаем вирусы в сеть, пишем антивирус и продаем.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть? Фу такими быть!

Петр Селецкий

Одному моему знакомому заразили комп. Вредный очень зверь был. Информацию едва спас, систему пришлось полностью восстанавливать. Знал бы тот идиот кому его творение навредило. Выкинул бы на помойку свою станцию, вместе с клавиатурой и мышкой. знакомый мой - колдун, самый настоящий, видел своими глазами как работает, и что делает. Все реально, и объяснению не поддается. На следующий день у него уже был адрес как он сказал астральный и номер телефона - сотовый. После своих колдунских манипуляций, он "усадил" горе - хакера на месяц на унитаз с поносом. Я проверял. Медицина была бессильна. После такой экзекуции. Он позвонил ему, прочитал лекцию о вреде хакерства и снял порчу. Я думаю что этот охакеревший придурок и сейчас от компа шарахается, как черт от ладана. Хотите верьте, хотите нет.

Петр Селецкий

А если бы всем такой переключатель на задницу. Охота писать зверей пропала бы напрочь у любого придурка.

Петр Селецкий

Удачи!

Сергей Березин

А зачем люди делают друг другу пакости,подслушивают и подглядывают.В интернете не плюнешь на стенке не напишешь плохое слово,не подглядишь и т.д.Вот вирусы и используют

Алексей Старшинов

Так правило айсберга... вирусы пишутся в подвальном этаже крупной "антивирусной" компании... а на остальных этажах с этими вирусами борются за ОЧЕНЬ большие деньги!

Алексей Старшинов

совесть понятие не экономическое...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но помимо экономики должна быть и совесть!

Алексей Старшинов

помимо Бога, всегда есть Дьявол... зачем, как Вы думаете? Природное равновесие...

Татьяна Цибулько

Чтобы создать антивирусные программы, они самые необходимые, их каждый будет устанавливать кто пользуется компьютером. Это же деньги, и не малые, бизнес в общем!

Татьяна Цибулько

Совесть интересная штука, она только у некоторых имеется, процентов 10 из 100 людей.