Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

зачем нужны компьютерные вирусы? Мало что ли обычных (гриппа и т.п.). написанных Богом для человека? Зачем ещё свои писать для компов, не лучше ли, если хочется что-то крутое создать, писать нужные и полезные программы, а не вирусы?

Ответы · страница 6
Krisstian Semuel

это конкуренция,а вот нафиг богу лепить вирусы без всякой конкуренции?:)

Владимир Козлов

Чтоб деньги сосать! Ведь без вирусов и антивирусники покупать не будут!

Владимир Козлов

Что сделаешь? Торгаши есть таргаши!)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но это же фу быть бессовестными!

Владимир Козлов

Им нормально за то деньги рекой! А ты с совестью без денег сидишь вот такой каламбур

Вера Евсеева

Ну и усложнять жизнь людям тоже кому-то надо, пусть даже таким способом.

Дозморова Мария

Умники пишут книги, а дураки занимаются критикой! Ничего не изменилось!

Татьяна ***

Компьютерные вирусы нужны для тех, кто продает антивирусные программы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть? -Фу такими быть!

Geronymo Lynx

Ничего вы не понимаете в искусстве,,,,,,,Сделал гадость- на душе-радость!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть?! -Фу такими быть! Гадость -- это плохо!

Geronymo Lynx

Не мы такие-жизня такая,,,,,,,,А если на сурьезе, то любой вирус - это прога для получения запретинфы,,,,,,,разные цели возможны

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

разве запретинфы, а не разрушения компа? Не говоря уже о том ,что запретинфа бывает разная, могут быть файлы Пентагона и военная тайна, а может быть чей-то логин-пароль, обворовать чувака или поглумиться над ним...

Geronymo Lynx

Разрушение компа- это как?,,,Не, ну я понимаю, что можно заоверлочить видюху, или разогнать проц до непотребности,,,,,,а разрушить то как?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно сделать нефункциональным, убить систему

Geronymo Lynx

Система- это фигня,,,,,,,,,делай бэкап раз в неделю на сторонний носитель

Наталья Петроневич

верно.. но мне кажется, их специально не создают......но может я не права..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вирус -- это программа, как их можно создать не специально (я о компьютерных вирусах)

Аннушка Давыдова

на это люди делают не маленькие деньги, каждый зарабатывает чем может

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но фу такими быть! Нельзя терять человеческий облик ради красивых гербовых бумажек, называемых "деньги"

Аннушка Давыдова

я согласно, но ни все так думают

Дмитрий С

На этом зарабатывают 😅разрабы антивирусов в первую очередь...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть? -Фу таким быть!

Дмитрий С

Совесть есть не у всех этносов...мне приходилось слушать одного раввина он так и сказал этого понятия нет в писании значит его нет в природе...также есть у наглосаксов выражение ничего личного просто бизнес😆

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

"у наглосаксов" -- в точку! Выражение прикольнуло!

Дмитрий С

Ну так о причинах ненависти наглосаксов к славянским народам еще одноклассник Гоголя писал Платон Лукашевич...☺️

Раиса Антонова

А кто не хочет легких денег))) проще вирус создать чем что то путевое

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а совесть? -Фу такими быть!

Раиса Антонова

А в нашем мире совесть вещь очень редкая...

Алексей

Вирусы пишут для того, чтобы продавать крутые и полезные программы.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вирусы писать -- это же фу! Гадить другим не есть гут!

Евгений Иванов

Вирус - сложная программа. Так они показывают свой профессионализм.

Максим Исаев

Продают программы..это бизнес...сами же пишут и сами убирают вирусы..

Александр Коньков

Вирусы нужны для развития. Не верю, что бог их писал, зачем это ему?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВИРУС ЭТО И ЕСТЬ ПРОГРАММА))ДЛЯ КОГО ТО ВРЕДНАЯ А КОМУ ПОЛЕЗНАЯ😁

Мила Я)

просто создатели таких вирусов тож хотят возомнить себя богами...

Tatiana Stiopa

А чем человечеству еще заниматься , искать антидоты и антивирусы!

Елена Веретенина

вирусы создает тот, кто создает антивирусы. Деньги зарабатывать.

Елена Веретенина

когда зарабатывают деньги а не зарплату - какая совесть? ))))

Слава Кило

если человек болеет почему и компьютеру вирус не поцепить 😀

Игорь Nадел

у бога столько нас и каждый живет как хочет,с компом тоже самое...