Наталия

Почему мой вопрос про футболистов и хоккеистов вся женская половина приняла с юмором, а мужская - на полном серьезе? 😉😊

Ответы
Николай Дубинин

Равно потому, что есть вопросы, на которые мужская часть отвечает с юмором, а женская с полным серьезом ...с тщательным пристрастием.

Наталия

Спасибо 👍

Игорь Трофанчук

Нормально,но женщина должна хорошо подумать на что она идет,прежде чем выйти замуж за иностранца,особенно если он с Востока

Наталия

Согласна полностью.

Сара Фомичева

Мужчины любят спорт футбол и хоккей. А женщины любят ходить по магазинам и покупать себе кучу одежды и ещё косметику. ☺️

Андрей Надешкин

За живое нельзя и это хорошо что мужики еще переживают за команды за страну хотя бы так дать им по рогам врагам

Наталия

😉

Натка М_Мак

За больное задели)) Они же все знают как правильно управлять государством и играть в хоккей и футбол))

Владимир Свердлик

Глупый вопрос ...бабам он на фиг нужен. И потом у нас его нет давно уже. так бегают за деньги. И не малые.

Валерий

это же виды спорта которыми живут нормальные мужчины то есть болеют переживают

Валерий

правильно не рви сердце думай о хорошем о теплом море например

Наталия

Спасибо. Удачи Вам!

Валерий

И вам девушка удачи!

Наталия

😊

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Наталья Чуракова

....мужчины чаще, чем женщины болельщики, для них это накипело))) больная тема)))

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . Я НЕ РАССЛЫШАЛ . БУДЬТЕ ДОБРЫ И ПОВТОРИТЕ ВАШ ВОПРОС .Я ПИСАТЬ БУДУ

Андрей Петров

Больной вопрос! Хронически больной. Очень сильно болит. Ничего не помогает

Наталия

😊😌

Николай Швайко

Потому, что это мужчины играют в футбол и хоккей. А некоторые больны этим.

Наталия

Наступила на любимую мозоль! ?

Николай Швайко

Я не фанат

Наталия

😊

Sergey Kosarev

почему женская половина за рулем едет не серьезно, а мужчины взаправду?

Владимир Писарев

Когда-то Всеволод Бобров был капитаном сборной,и в футбол,и в хоккей

Mr. Green .

Отношение мужчин к спорту серьезно всегда. Это сопернечество.

Наталия

😉👍

Сабухи Гаджиев

Мужчины и женщины должны же отличаться друг от друга а чем то.

Маркиза Простая Баба

Потому, что мы по жизни хоккеисты, а они-футболисты в ластах

..

Потому что, мы смотрим, проходящий ЧМ по хоккею в Германии )

Обсуждайка

разве можно о святом с юмором? хорошо,что не растерзали))))

Наталия

Ммммм да! Да, уже задолбалась извиняться перед фанатами футбола.

Sh. S.

а по-моему там было что-то про балет и именно от мужчины

Наталия

Надеюсь, что все получат истинное удовольствие!

Sh. S.

- за кого будешь болеть на ЧМ-2018? - Ну конечно за Россию, что за вопрос... - Ну это понятно, а потом?

Наталия

Снова за Россию. Я все-же надеюсь что что-то изменится в лучшую сторону.

Sh. S.

да да, я сегодня много слышал про Надежду

Наталия

😉

Александр Печинников

Я не смотрю не то и не то,Лучше полезным делом заняться.

Наталия

👌👍👏👏👏

Александр Печинников

За что им такие деньги платят?

Наталия

Этого никто понять не может

Александр Печинников

Футбол и хоккей...это как наркотик.