Не Он

Вагина испокон веков в спросе, и в демпинге не нуждается, востребована всегда. Поэтому можно ломить любую цену, люди схавают. Причем вся, любая. Более того, она является самым выгодным капиталовложением, — она же самовоспроизводится! Да, лучше золота, даже лучше биткойна! Можно даже создавать аналогично золотовалютному резерву — пиздовалютный резерв страны! Доллар — грязная зелёная бумажка. Биткойн — бесполезный кусок кода. Золото — самый ненужный в хозяйстве металл, в любой момент ЗОГ скорректирует вкусы быдла и оно обретёт свою реальную цену — ниже цены ржавого металлолома. Дырка это не заповедник, — это товар, неисчерпаемый ресурс, сотни, миллиарды нефти. И владение ими — крайне выгодный бизнес, гарантирующий владельцу стабильный доход....? )

Ответы
Алексей Тарасов

Понятно, но открыто нигде ею не торгуют, зато фото дам в белье самих невероятных форм, приносит шоу мизнесу невероятные доходы

Ка-Валерчик Гузенко

Но и она на неделю выбывает из строя ))((

Ил
Илhам

Все люди появились оттуда 🤭😁