Алексей Николаевич

ИНВЕСТИЦИИ В ЗОЛОТО!! самое надёжное капиталовложение???

Ответы
Татьяна Попова

Ковбой едет по прерии. Вдруг видит — лежит кучка серебра. Слезает с коня, подходит к серебру и вдруг слышит голос: — Стоять, стрелять буду. Вот сделаешь такую же кучку говна, серебро твоё. Ну, тот поднатужился — сделал. Забрал серебро и уехал. Едет дальше — видит кучку золота. Слезает с коня — слышит тот же голос и те же условия. Ну, сделал то же самое, взял золото, едет дальше. Вдруг видит — кучка алмазов. Слезает с коня, ну, опять те же условия... Думает: — Ну, столько я не нас..., но попробовать надо.... Пробует, пробует — и вдруг чувствует, что кто—то трясёт его за плечо и говорит: — Джонни, проснись, ты весь в дерьме!

Са
Сауле

раньше в СССР так было. Сейчас изделия из золота модели быстро устаревают выходят из моды

Алексей Николаевич

https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78

Наталья Викторовна

Да..думаю надежное..мне и папа всегда так говорил)

Алексей Николаевич

https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78

Сергей Анахин

Абсурд. Недвижимость-это да. Она всегда в цене.

Алексей Николаевич

недвижимость та да но она падает в цена а золото только растет

Владимир Стешко

хорошего золота нет, только в Великобритании

Алексей Николаевич

добыча Общее содержание золота не менее 11,5 тонн (залежи как с рассыпного, так рудного золота), что эквивалентно, приблизительно, $355 млн.

Алексей Николаевич

проба на выходе после приготовления

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет расходы большии при хранении

Алексей Николаевич

https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в мозги инвестировать надо 😁

Алексей Николаевич

это нужно, но мозгами сыт не будешь кушать хочется всегда 🤑

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сначала мозги ) а потом золото платина и серебро 😁

Алексей Николаевич

можно попутно все это делать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен ) для уверенности будущих поколений ))

На
Наташа

привлечение клиентов ...

Алексей Николаевич

это всегда было есть и будет

Алексей Николаевич

мы не берем клиентов они сами нас находят куда вложить деньги. в $ риск в биткоинт в воздух вот и идут к нам

На
Наташа

сколько нужно вложить и сколько клиентов..чтобы получить выхлоп...но золото не всегда в плюсе

Алексей Николаевич

золото всегда из по кон веков было востребованное . А начать можно с 50$

Алина Маринес

ТАМ НАЛОГИ БОЛЬШИЕ!

Алексей Николаевич

нет есть куда вкладывать могу поделится

Альберт Берин

Как временное, да.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

The Мишка На Юге

Только в слитках

Юл
Юлиана

Если в слитках)))

Алексей Николаевич

если хранить в слитках будешь потом еще налог на прибыль платить

Евгения Дульцева

Не исключено.

Art +++++

Иногда

Алексей Николаевич

Для того чтобы изучить документы, компания GOLD MINING TECH incorporation сделала бесплатную регистрацию по ссылке: https://gmtasia.cn/ref/r/kojalex78, это даётся на 7 дней и не к чему не обязывает, чтобы вы смогли получить намного больше информации о компании и всех привилегий изнутри так сказать, для изучения кабинета, маркетинга, документов.
Если в течении 7 дней вы не покупает пакет, кабинет просто аннулируется и все.
Все документы которые есть в кабинете , каждый потом переносит на электронный носитель в свой архив или может в любой момент распечатать. Желаю всем удачи и

Ви
Виктория

Нет

Робот Вертер

Да