Татьяна

Мы живём ожиданием Счастья. Каждый в мире наверно причастен. Ждёт любви, удивленья, участья… Распахнув своё сердце настежь… Счастье полное и без обмана Может стоит набить им карманы? Запасти в мешках или бочках? Целый год быть счастливыми точно. Но оно не бывает заочным…

Ответы
Юрий Супоня

Самые, самые … пожелания от требо-
вательных мужчин женщинам на 8 марта

Я для милой моей все дела отложу,
Чтоб в тоске за столом не толстела:
То коня пугану, то избу подожгу –
Ей нельзя без привычного дела.

Пусть, работая, лишний сжигается жир,
И фигура пусть будет стройнее;
И задачи, которые ей по плечу,
Пусть становятся только сложнее.

Мужиков своих нужно, конечно любить,
И готовить им надо отменно,
И наряды носить, как всегда, от кутюр,
Чтобы быть украшеньем Вселенной.

И детьми заниматься, хозяйство вести,
Среди первых всегда на работе,
Ну, конечно, духовно придётся расти,
Ну и быть у свекрови в почёте.

mk
maik kunin

Счастье!!! А ,что это такое...???? Голубое небо у нас над головою. Смех детей и нет войны. Остальное-наживное.. Счастье-что это такое.??Это море голубое! Это лес и тишина. Остальное ерунда. Счастье! Что это такое ?.Это Солнце заливное. Это тишина полей! Ширь души -и сбор друзей!

Татьяна

Замечательно

mk
maik kunin

Счастье! Что это такое. Если рядом- тело дорогое. И любовь в глазах людей и очаг семьи твоей!

Alex Sher

Открывая глаза я жалею, Не хочу отходить ото сна. Но придуманное всегда сильнее, ныне, присно и во все времена. И все делая, как надо кому-то, что придумано в пьяном бреду. Да, я раб, раб день, вечер и утро, но свободу во сне обрету!

Татьяна

Туман окутал всё кругом
На трассе влажный след
От фонаря, хоть и с трудом,
Струится тёплый свет.
Петух истошно заорал,
Прогнал ночную тьму
И мир опять понятным стал,
Но не хочу назад в реал.
Ты знаешь, почему?

Alex Sher

Наш проклятый столичный город, неправильно живущим днем, и я, неправильно немолод, неправильно вращаюсь в нем.. Неправильно пью чашку чая, дышу, живу, хожу, люблю, неправильно весну встречаю, И рюмку водки снова пью. Я выбираю не ту карту, не в этот день, на меньший срок... Неправильно сажусь за парту, неправильно учу урок. Неправильна моя посадка... К чему тогда весь этот бред? Стихам есть место в беспорядке.. Стихам в порядке места нет.

Татьяна

Я сильная. Я долго не печалюсь и не плАчу.
Спокойно отношусь к осечкам, неудачам.
Не брошу, не предам, не заберу надежду.
Стараюсь быть воспитанной и вежливой.
Всем помогаю, всех спешу поддерживать.
Но как же хочется порой быть СЛАБОЙ женщиной?

Татьяна

моя голова столько не вмещает

Alex Sher

Хочу убедить Таня вас,
Пусть кто-то ещё это знает,
Что счастье - оно сейчас,
И большего не бывает.

Татьяна

согласна

Вл
Владимир.

Танечка!
Вы уж, пож., укажите точное место, где я должен Вас хранить.🌹

Татьяна

я счастье разве?

Вл
Владимир.

Вы его - вестница!😍

Татьяна

впечатляет

Елена Ковалева

нужно здесь и сейчас и все свои мысли держать под жестким контролемм

Игорь Николаевич.

Какие ожидания, мы счастливы сейчас, и ничто нас не остановит!!!

Геннадий Коновалов

Танюха, ты офигительна. Это красиво.

Татьяна

Спасибо

Си
Силвер

Счастье было. Есть. Будет. И точка.

Виктор Кузин

💐 БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!👍✌️🤝💪😉

Rustam Abubakirov

Счастье это состояние души

Юрий Ерохин

Счастье всегда мимолётное

Татьяна

Увы!

Юрий Ерохин

Вот Вам и Увы

Эльвира Пермякова

Я живу ожиданием мира...

Татьяна

и все мы

Алексей

Не дочитал простите

Оратор.

Таня,ты прекрасна!

Татьяна

Ха

Оратор.

Не ха...,а о да!

Татьяна

О, как!

Оратор.

Можно в личку?

Татьяна

Можно

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Вл
Владимир

это романтично

Татьяна

Да

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Татьяна

👍

Серёга V$N

Жуть.

Бо
Бока

😍

Татьяна

Привет

Станислав .........

🤮