Ли
Лия

Кто стремится думать рассуждать этот диалог будет полезным, кто не способен к этому, выбросит очередную порцию своего яда

Ответы
Виктор Ш

Дело не в яде, а в реальном положении дел. Это же не победители рассуждают, а мечтатели. А есть ресурсы у тех, за кого они тут рассуждают и есть переменные настроения в обществе.
Просто нет людских ресурсов умирать и нет людских ресурсов их поддерживать!

Виктор Ш

В Гааге будете оправдываться!

Ли
Лия

вот вы как раз и пытаетесь своей брехней оправдаться, переложив свои преступления на других. Гаага уже вас ждет и выписала уже исполнительный лист Путину

Виктор Ш

У майданутых бандеровцев еще есть кого (сами не пойдут) на убой посылать? Как только закончатся простые граждане Запад перестанет снабжать оружием. Свидомые с награбленным и Иудиными сребренниками уедут в Канаду или к Амерам. А Вы останетесь завывать над пустыней,в которую превратили оккупированные (незаконная хунта) территории.

Ли
Лия

только что такого как ты послала на ваши три буквы. Иди, он тебя там ждет

Виктор Ш

Вы победитель! Поздравляю! У вас оружие похлеще Амерского!
Но вашим майданутым придуркам выиграть не суждено!

Семен Отмахов

Мы не против диалогов,но...зачем таскать их сюда,ведь каждый для себя уже решил,что ему надо в Ютубе,и чужое мнение мало кому интересно....этих двух я знаю,и не надо мне насильно это переть сюда...якши?

Ли
Лия

я никого не насилую, только предлагаю. вообще то всегда интересно послушать

Семен Отмахов

Нет,это все в подписках,и в предложении смотреть не нуждается

Анатолий Паулкин

Ты не слушай этих болтунов.Ты своей головой думай..Они уже доболтались до того,что мы воюем.А ведь можно было все решить мирным путем.Теория от практики очень далека.

Анатолий Паулкин

Блин..Можно конечно купить у солдат гранаты.

Ли
Лия

боже упаси. Если у нас произойдет безракетный взрыв сразу СБУ приедет

Анатолий Паулкин

А ты типа не знаешь ничего..

Ли
Лия

не при делах я

Анатолий Паулкин

Ну..Сваливай все на нас русских..

Ал
Александр

Лгун Арестович и либераст Быков? Я тя умоляю...это говно даже слушать не буду...

Ин
Инь-Янь

я и смотрю,что у тебя ума,как у креветки.если ты тут выкладываешь это дерьмо

Ли
Лия

биолог?

Саша Солдат

Я считаю,что мнение аппонента,надо уважать.Здравствуйте,Лия!

Ли
Лия

Здравствуйте, Спартак. Случайно не на Мальдивах отдыхали?

Саша Солдат

Нет,Лия.Как Вы?

Ли
Лия

А я в вечном ожидании счастья. Только не спрашивай дождалась ли я его. Не дождалась, но жду😁

Саша Солдат

Оно обязательно будет!

Ли
Лия

Спасибо. А вдруг ты эти слова произнес в роковой день! Тогда счастье улыбнется и тебе

Ду
Душа-/-Ввысь

Где Украина и где цивилизация? Не смешите стадо вы гоблинов

Ли
Лия

А я не к гоблинам обратилась, а к думающим людям

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет среди вашей хохлопомойки таких и не было таких

Ли
Лия

не стыдно так называть чужую страну?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, была крайне не права. Вы просто сборище неандертальцев

Ли
Лия

а вы?

Людмила

Даже смотреть не собираюсь эти рожи упоротые свидомизмом.

Александр

Ничего нового! Всё та же бездумная трепотня!

Татьяна Тышкевич

Умный. Очень. И он это очень хорошо знает. 😁

Ли
Лия

интересно послушать его рассуждения. Я как то слушала его. Вроде как переживает за Украину. Но в этот раз вдруг заговорил, что он интернационалист и за русский язык. Обана. Как может человек долго скрывать свое нутро. Надо слушать такие передачи. Порой эти деятель невзначай раскрываются заговариваются

Татьяна Тышкевич

Он умный, хороший оратор, психолог.... Но он очень амбициозен и карьерист. Такие очень опасны.

Ли
Лия

он мне не нравится тоже

Old Bastard

Alisa Warshavsky

Умный кадр, однако...

Ли
Лия

Много интересного, следует кое на какие высказывания насторожиться

Alisa Warshavsky

В президенты метит....

Ли
Лия

все хотят стать миллиардерами

Alisa Warshavsky

Т е, воровство, это, святое...

Ли
Лия

для них да, вон какие глазки шаловливые у очередного жидка Арестовича. Прямо жидок жидка всегда сменяет, как будто нет в Украине умных украинцев. Вот я и говорю: послушайте это видио и на многое откроются глаза

Alisa Warshavsky

У меня, совершенно аналогичное отношение к этим блудливым безземельным....уж очень ушлый и подлый народец!!!!!!

Фи
Фигаро

приветик!! как жись?

Nikola Mahkov

-мы так пропустим!--

Ли
Лия

🌹

Александр Вяткин

Два кислых друга.

Ли
Лия

но есть интересные рассуждения. Вообще то нужно научиться слушать и того кто нравится и кто не нравится

Александр Вяткин

Вас жидов и выбрали,что вы после хохлов вторая по предательству нация.

Ли
Лия

первая!

Александр Вяткин

Не,вы хоть знаете,за что продаёте. Свои 30 серебряников вы всё равно выгадаете перед погромом. А хохлы уже всё промайданили не за понюшку табаку.

Ли
Лия

надоел ты мне, ничего нового

Александр Вяткин

Ну,кислых друзей слушай.

Бы
Бывает!

🖼