Красивая Молодая Аня

Как лучше, отрастить длину волос до плеч и покрасить в золотисто - русый или стричь короткое каре и в рыжий цвет краситься?

–6
Ответы
Валентина Пакшина

Выбор - за вами: с какой причёской вы нравитесь САМОЙ СЕБЕ‼️Андре Моруа советовал женщинам являть такую внешность, которая вам нравится самой больше остальных вариантов‼️🤝🌹

Красивая Молодая Аня

Это да. Буду искать свой имидж дальше

Гражданин Мира Первый :-)

трудно так сразу сказать, нужно компьютерное моделирование ..у всех разный овал лица и не всем подходит короткая стрижка))

Красивая Молодая Аня

Это же не точно. Мои предположения

Гражданин Мира Первый :-)

а больше некому сделать тебе новуюприческу?

Красивая Молодая Аня

Есть Жанна, но я уже договорилась с Юлей. Она молодая и прогрессивна

Гражданин Мира Первый :-)

ну тогда будем ждать Юльку ))

Красивая Молодая Аня

Жду её очень

Vladimir Leonov

если не сильно жарко, то отрастить, и посмотреть, в любом случае - экспериментируйте!

Красивая Молодая Аня

Я на 25 июля записалась на стрижку

Валерий Семенов

полголовы в рыжий, полголовы в синий или зелёный, в общем экспериментировать надо.

Красивая Молодая Аня

Я крашусь в нормальные цвета

Валерий Семенов

а почему родной цвет не нравится?

Красивая Молодая Аня

Некрасивый потому что

Валерий Семенов

не вкус и цвет товарищей нет, мне светлые цвета нравятся, например.

Татьяна

Лучше длинные и покрасить в золотисто-русый цвет как раз подойдет под кокошник

Татьяна

Ну понятно Но кокошник вам очень идет Я бы тоже хотела как нибудь надеть сарафан с блузочкой и кокошник Очень люблю русский национальный наряд

Красивая Молодая Аня

Муж в инете заказал эти наряды

Татьяна

Понятно Может я второй раз буду замуж выходить в русском наряде за украинца

Красивая Молодая Аня

Ну что ж, будет интересно. Тогда только в красном сарафане выходите замуж. Раньше именно он был аналогом свадебного платья.

Татьяна

Да будет очень интересно украинский мужчина и русская женщина в русском наряде Да буду покупать красный сарафан и красный кокошник Национальную одежду можно одевать в любом возрасте конечно так как фату уже не оденешь

Гр
Григорий

Вам лучше первый вариант. Ни каре ни рыжий цвет Вам категорически не подходит!

Красивая Молодая Аня

Это почему каре не подходит?

Гр
Григорий

Видел, знаю. Позвольте мне не говорить о некоторых особенностях Вашего лица. Весьма милых. 🌹

Красивая Молодая Аня

У меня всё в порядке с внешностью

Гр
Григорий

Мы говорим о каре

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос не в цвете, в длине. Если ниже плеч-ходить с распущенными некамильфо

Красивая Молодая Аня

Максимум до плеч отращу длину, хотя иногда так и хочется снова взять и подстричься

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нг если каре идет-очень стильно

Красивая Молодая Аня

Каре мне идёт. И удлинённое чуть выше плеч и до середины шеи.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Во-во. Самое то.

Красивая Молодая Аня

Ну сейчас у меня как раз длина до середины шеи. И стоит вопрос, оставить ли так, растить до плеч или сделать каре покороче немного

mk
maik kunin

Мужчинам нравятся рыженькие. Они самые горячие. Особенно после бани!

Ка-Валерчик Гузенко

Не краситься ! ЧТоб никто обозвать не мог как Гурченко !

Света Митьковская

Карэ и гарниер 8.1 шекарный цвет не рыжий но светлый

Красивая Молодая Аня

Блонд не моё

Света Митьковская

Ну тогда рыжий

Красивая Молодая Аня

Рыжий да, это моё

Анатолий Паулкин

Я думаю Вам с Вашим лицом подойдет любая стрижка

Анатолий Паулкин

Иногда стрижки очень похожи,но однако они отличаются

Красивая Молодая Аня

Ну да. Но всё равно имидж надо менять периодически. Растить особо нет желания. Для меня длинные волосы в прошлом. Максимум до плеч.

Анатолий Паулкин

Да понятно..Длинные для юных

Красивая Молодая Аня

Вот. Поэтому я ищу все варианты коротких и умеренно коротких стрижек... Спасибо, что дали свои советы. Пока буду носить каре и потихоньку настраиваться на то, что сделаю себе стрижку под мальчика однажды...

Анатолий Паулкин

Пробуйте.Стрижка это же не навсегда.Волосы отрастут..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Подстригите короткое каре и крастесь в рыжий )

Красивая Молодая Аня

Мне так понравилось 🖼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Очень красиво , ярко , выразительно 👍

Красивая Молодая Аня

В августе хочу так подстричься

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Прекрасный выбор ))

Алекс Улианов

Отрастить волосы до пояса и заплести в косу...)

Красивая Молодая Аня

Нее, этого не будет никогда. Я ещё чуть попозже, сделаю стрижку под мальчишку. 🙂

Алекс Улианов

Да, ради бога...Я только высказал как я бы хотел видеть и только..)

Красивая Молодая Аня

Поняла Вас 🙂

Роман Смирнов

девченки используют проги подбора прически

Красивая Молодая Аня

Надо скачать. А вообще мне советуют такую стрижку 🖼

Роман Смирнов

не слушай никого ❗будь собою 🌹

Красивая Молодая Аня

🙂 я так и чувствую, что это будет моё

Роман Смирнов

супер

Красивая Молодая Аня

Да. Лишнее надо срезать, форму освежить

Роман Смирнов

мне проще насыло побрился и все

Красивая Молодая Аня

У мужчин это проще

Св
Светлана_Светлана

Покраска волос, до плеч, обойдётся дороже

Красивая Молодая Аня

Дома бесплатно

Св
Светлана_Светлана

Более светлый цвет молодит

Красивая Молодая Аня

Мне блонд не идёт

Св
Светлана_Светлана

Оттенок надо подобрать.

Красивая Молодая Аня

В принципе не идёт. Не мой цвет

Владимир Просто

Канешна в рыжий и ходи как мухомор!

Ар
Артур

Лучше до колен и в черный цвет

Красивая Молодая Аня

Неее, чёрный цвет не люблю, что в одежде не переношу, что в плане имиджа

Ар
Артур

Я предложил

Красивая Молодая Аня

Я писала какие 2 варианта я рассматриваю

Максим Jw

...
Не удаляй моё многоточие!!!

Красивая Молодая Аня

Это ещё почему?

Максим Jw

Какое мне дело до причёски замужней женщины?

Юрий Ласковец

да какая разница. а те зачем?

Красивая Молодая Аня

Подбираю себе имидж. Мои многие знакомые рекомендуют мне и дальше носить каре, причём не удлинённое, а короткое.

Лиза Фролова

решать вам смотря в зеркало