Елена К

Что думаете по поводу митингов в Москве?

Ответы
Ал
Александр

Слишком ласково их разгоняли. Я бы эту пятую колонну танками разгонял, чтобы впредь неповадно было. В США в подобных случаях полиция имеет право применять оружие на поражение. И плевать они хотели на мировое мнение. А мы чем хуже?

Зв
Звездочёт

Никому уже давно не верю. Но в СМИ говорят,что москвичей там было меньше,чем приезжих из Сибири,Урала,Краснодарского края.и так далее. Вопрос: а этим какого хера надо было на протестах в выборы в московскую мзрию?

Елена К

Может они безработные.

Зв
Звездочёт

Что надо? Цель-буза?

Елена К

Да кто их знает.

Николай Ходосевич

Российская власть оборзела в конец. Подталкивают страну к революции. Власти виновны во всех беспорядках. Если будет кровопролитие, и в кровопролитии будут виновны власти - Путин и его жополизы.

Не
Невельский.

ты сука жидовская, заткни пасть и соси пиндосский хер, пока арабы тебе свой не засунули

Та
Татьяна

Фуууу

Николай Ходосевич

Невельский, Вы один из жополизов путинских? Обиделся? Ваша методичка так рекомендует отвечать? Ну-ну!

Граф Пупыркин

Повтор отцовских ошибок хотят жить при козле Харбачове и Эльцыне шоб вместо зарплату получать отсос от босса в крайнем случае палёной водкой и тухлыми продуктами в тридорого

Ва
Валерий

Конституция РФ даёт гражданам право поиска приключений на свою задницу , а Росгвардия удовлетворяет права особо жаждущих . Кто ищет , тот всегда найдёт !

Doc.

Власть - обгадилась. сабянин - опущенное чмо. Силовики (дебилы) показали ему, кто он. И теперь с зелёной рожей этот якут пытается их оправдать...

Андрей Мацнев

Их бы всех в вагоны - и на общественные работы)) А то как на какой-нибудь субботник по уборке территории перед домом - хрен кто выйдет😉😁

Соболев Валерий

кучка идиотов. правильно разогнали.никогда, ни в одной стране мира уличные беспорядки не приводили к улучшению жизни людей.

Владимир Забродин

Я там не был. Из официальных источников знаю что отказы были обоснованными, но я готов выслушать и ваши доказательства.

Александр Мамедов

Проводят их хилые домашние сынки.С бородами с хвостиками с фотоаппаратами.Что они хотят? Денег срубить на халяву.

Светлана

Политика. Те,которые хотят попасть во власть наняли людей на митинги против тех,кто не пускает. Всего лишь.

Gerrderoff Gerrder

Их всех давно пора бы, согнать в баранье стадо и бомбой атомной стереть с лица земли (В. С. Высоцкий)

Muza

Всё только начинается. Страшно, если закрутят, как в Украине. Дай бог властям разума и совести.

Пинфло

креаклам несладко- это не эпоха гламура....тинейджерам-скучно....уидеям- хочется во власть

Гоша Гоша

ЧО думать-то, власть, сука, всё равно их задавит, натравив золотовских нацгвардейцев!

Олег

Судя по тому что число росгвардии превышает численность армии.боится власть народа

Лидия Куркина

Думаю правильно давно пора. Правда ими начинаются ходарковские пользоваться

V-Враг Незалёжности - Z

Людям делать нечего вот и митингуют.Лучше бы поехали пожары тушить.

Серый Кот

Кучка фриков бегает по улицам и орет мы здесь власть. Смешно

Владимир Шамин

Это уже давно надо делать разгонять будут чужой ОМОН