Ин
Инна

Посоветуйте, пожалуйста, комплекс витаминов для женщин) заранее благодарю.

Ответы
Не
Несмеяна

Почему думаете, что вам чего-то не хватает? Сейчас витамины добавляют во все продукты:колбасу, сосиски, консервы, выпечку, сладости. Зачем вам лишняя химия???

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

давным-давно пью Компливит классик...в трёх таблетках за день...и какая разница,самка ты хомо,или самец...весь набор витаминов на каждый день за три приема

Александр Вяткин

Шустрик,ты прав,но не до конца.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

как всегда...шустрик у тебя правым никогда не был...можешь к Компливиту добавить нечто актуальное именно женщинам...но базы Компливита мне лично по уши...можешь кальция прикупить дополнительно,как обычно женщинам рекомендуют

Ма
Марта

Можете пропить Magnefar B6, Рыбий жир, Витрум. Анотацию о них можете прочитать в Гугл и выбрать, что вам больше подходит.

Ин
Инна

Спасибо

Fenix🇱🇹

Все зависит от вашего образа жизни , занимаетесь спортом или нет , соблюдаете диету , беременность и т. д

Стас Васильев

Полноценное, сбалансированное питание. Витаминки хрюшкам отдай, они больше года однако не живут.

Вл. Комов

С таким вопрос ом лучше к врачу, к специалисту, а то тут насоветуют.

Господин Дроссельмейер

Реально для беременных витамины помогают от всего.

Ин
Инна

Слышала такое

Александр Игрицкий

Любящий мужчина. О витаминах он позаботится сам.

Иван Бондарь

Вам скорее нужна пища вкусная и хорошее вино....

Се
Сергей

У мужчины. Полный комплекс. Это не шутка.

Скорпион Иванович

Самый лучший нужный-тестотерон!

Видмет Лапатыч Бизульо

Гаварьужы захады фсё есь.

Nikola Mahkov

-натуральных-овощей!--😛

Елена

мерц и компливит

Злобный Эльф

Чистый спирт

Марго Беккер

Лет скока?

..
.....

Мужичин))

L….

Омега 3

Ин
Инна

Дорогие

L….

Не... тогда липолиевая кислота

Ин
Инна

Спасибо ❤️

Aлександр Кузьмин

Е В С

В Сумерках )))

Ю!)🤣