Ви
Виктория

Исторические кадры. Освобожденные жители Харьковщины слезами и флагами встречают ВСУ. А Путину врали что его войска будут встречать с цветами

Ответы
Владимир Писарев

В украинском Минобороны признали, что в интернете много фейков о якобы взятых ВСУ населенных пунктах в ходе российской спецоперации на Украине. Об этом сообщила замглавы ведомства Анна Маляр в социальной сети Facebook (заблокирован и запрещен в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

Владимир Писарев

Лепс вышел,иначе был в мире ином,Градского уже нет,Димаш все же под опекой родителей ии почитает старших

Эвелина

Будем верить ,я его слушала в нашей опере лет 8 назад ,потел как конь ,а это первый признак наркозависимости .Киркоров тоже употребляет ,но с умом ,я никогда не видела его разнузданым или потеющим .всегда врамках

Владимир Писарев

Немного разная возрастная категория,все же Лепсу 60,и я думаю Филя так сильно не баловался

Эвелина

👍

Владимир Писарев

Но Киркорова я не слушаю,

Ва
Валерий

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://sun1-84.userapi.com/impg/d9tkl0an4ymAliqH1CI8enHTZ-0AQ1o3hbzYug/1XgcqY3L9zA.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=631a4e19bd4dd4c412e93092e573406b&type=album

Ви
Виктория

и что?

Antitролль. Игорь

Ни одного флага не увидел... ВС РФ встречало поболее жителей...

Ви
Виктория

где? В Донецке? А в Херсоне? Митинг в Херсоне. Люди вышли на улицы с украинскими флагами |

Se
Serg_From_Usa

путлер не уточнял какие именно войска Воти сбылась его мечта

Alex Dark 🇷🇺

остатки разума где то похерены...

Ви
Виктория

у вас? Не знала

Alex Dark 🇷🇺

у меня все норм

Любовь Золотарева

Главное, себя потешить.

Ви
Виктория

при чем здесь себя

Имя Фамилия

Спиздили мозг.

Nikola Mahkov

-так им там жить!--😭

Имя Фамилия

Как и должно быть.

Ма
Марк

🙏✌️