Ви
Виктория

Исторические кадры. Освобожденные жители Харьковщины слезами и флагами встречают ВСУ. Старик упал на колени встречая ВСУ.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

народ в военном положении втсретить кого угодно и скажет что угодно !! народу и населению нужна стабильнсть и социальная обеспечения !!- можно долго рассуждлать об этом !!

Ви
Виктория

угодно жить в мире. а не пол года под рашистами. которые по подвалам пытали и убивали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тоже самое могу сказать про донбас и издевательство украинцев

Ви
Виктория

а что Донбасс. туда зашли русские в 2014 году. А Гиркин наверное главный шахтер?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он востал против власти энические русские воевать начали - захватили власть ваши в 14 г а эти сапаратисты устроили свои республики !! мы там появились только в 2020 г

Ви
Виктория

а кто этим этносам русские танки и грады дал? Рашка? пидорастка

Михаил Брежнев

Ну что? Западная пропаганда работает отлично.Хохлы готовы жопу нацистам целовать, лижбы их дома целы остались.

Ви
Виктория

Путин нацист. Но сам об этом говорил. Он кому жопу целует

Сергей Владимирович

Упал на колени и говорил спасибо сынки, шо перестали шмалять по городу и наконец зашли!

Ви
Виктория

совсем с дуба упал.

Сергей Владимирович

Какая вы несдержанная, Вика!

Галина Володеева

А сегодня Харьковчане по телевизору к Путину обратились . чтобы мы их от ВСУ защитили .

Ви
Виктория

где? На Салтовке. которую вы каждый день бомбите?

Галина Володеева

Нет телевизор смотрела у себя в Омске, а где Салтовка . Я не знаю , скорее всего , это ваши бандеровцы бомбят .

Николай Новик

Скорей бы закончилось это противостояние, бойня и люди моляться за это с обеих сторон

Ви
Виктория

тю. вернем. Сиди и не мявкай

Николай Новик

Тю, ну тогда не гавкайте, а уже берите лапаты и идите копать.... могилы

Ви
Виктория

коля тебя послать или сам пойдешь

Николай Новик

Виктория, ну лучше же худой мир чем хорошая война. Или вы будете воевать до последнего украинца

Ви
Виктория

да. русские все равно всех убивают. особенно мужиков

Юрий

Одной бабули со знаменем хватит на все времена а на колени стариков нато всу научило

Ви
Виктория

на каком? Харьковская область ваша?

Юрий

Время покажет

Юрий

И ЛНР и ДНР они останутся Украиной но с составе России

Ви
Виктория

до конца года вам придется забрать донбанутых к себе в рашку. потому что когда наши придут. их пересадят

Юрий

Ваши это кто, нато?

Vладимир Калужин

Вот уже четыре субъекта к России присоединились и ещё за ними последуют

Ви
Виктория

а Бучу чего не присоединили

Vладимир Калужин

и до киева дойдут

Ви
Виктория

уж были

Vладимир Калужин

сейчас конкретно в Киев

Ви
Виктория

особенно ты на Т 55

Vладимир Калужин

Нет я пешим порядком

Бо
Борис

А придут Русские---то же самое будет.. Самый продажный народ---ХОХЛЫ!

Бо
Борис

А кто работать будет?Вот мои здесь спокон веков. Сибирские казаки. У них---Здесь историческая Родина.

Ви
Виктория

а казахов что никогда нигде не было? Тож Ленин придумал?

Бо
Борис

Наша территория 2ая после России. Пора бы знать это.

Ви
Виктория

так а где у казахов историческая родина

Бо
Борис

Наши Степи!

Z Не Просто Мария. Viva

Что то маловато людей ))) там человек 30 -40 и это на весь город ?)))

Ви
Виктория

вы зачем в школе Ижевска 13 человек убили?

Z Не Просто Мария. Viva

При чем здесь мы ?

Ви
Виктория

а кто

Z Не Просто Мария. Viva

М да ...маразм крепчает

Иван Никифоров

Нечего не поймешь уже, то пишут Харьков за референдум....

Ви
Виктория

поэтому его бомбят каждый день?

ვასო წილოსანი

Их же так негде не встречали пожтому не понимают))))

Маша

Все же Тутышкин молодец. Прям предвидел

Не
Непоколебимый

свадьба в малиновке... власть менятся

Ур
Уралочка

не не долго

Ви
Виктория

знаете почему ваши воровали в Украине унитазы

Анатолий Паулкин

Наверное бандеровец недобитый в 1954

Анатолий Паулкин

И все закономерно.

Ви
Виктория

не люблю Задорнова. Почему этот патриот приказал похоронить себя в Натовской Прибалтике?

Анатолий Паулкин

Он родом оттуда

Ви
Виктория

и что? Матвиенок ваша из Украины. у нас хоронить будете?

Анатолий Паулкин

Это ее дела.Как она пожелает.

Александра

Что то как то плохо сыграли....

Ви
Виктория

здесь лучше

Александра

Идите в баню уже))) помойтесь, чище будете)))

Ви
Виктория

а вы туалеты сделайте нормальные

Александра

Ясно, намучились вы в наших туалетах)))

Ви
Виктория

да мы в такие не ходим.

Александра

Ясно. Наслышаны)))

Сергей

Орки не в почете у украинцев.

Юр
Юрий

Это действительно, или фейк

Ви
Виктория

это ВСУ освободила Харьковскую область. Нашли пыточные. где пытали не только военных. но и местных. нашли похороненных со связанными руками и убитых. Так вот скажите будут люди радоваться что ВСУ их освободило?

Андрюшка

Камнями что ли бросаются???

Nikola Mahkov

-от страха на колени упал--

Ви
Виктория

да. после русских пыток

Nikola Mahkov

-ЯСНО--

~E
~ Eva Lansca ~

И вы верите этому ?

Ви
Виктория

я живу в Украине и общаюсь со знакомыми с разных регионов по телефону